ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 14:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Компьютер и интернет (самое популярное хобби)
Компьютер и интернет
workorsДата: Пятница, 11.04.2014, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё самое любимое хобби это компьютер и интернет. За этим занятием я провожу большую часть своего свободного времени. Как вы считаете полезное ли это занятие и стоит тратить на это время?
 
ConusДата: Пятница, 11.04.2014, 21:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне известно что это придумано не из благих замыслов, я имею в виду интернет. Но в сути бытия заложена борьба со злом которая по  своей перво причинности является фактором выживания. Так что  если интернет вам навредит вы будете знать почему это произошло.
 
jabkoДата: Пятница, 11.04.2014, 23:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама люблю посидеть в интернете , ну не считаю это полезным и нужным занятием. Просто пустая трата времени, + еще проблемы со спиной, осанкой, ну и конечно же низкая подвижность, а это как правило приводит к целюлиту и жыру на боках. Последнее время стараюсь ходить в спорт зал, надо следать за собой)
 
valiaДата: Пятница, 11.04.2014, 23:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да полезное, если получаешь информацию. Да и много интересного можно найти, людей для общения, по вопросам которые интересуют. Главное не сидеть там сутками, а то жизнь пройдет и многое не сделаешь в реале.
 
ynarushkinaДата: Суббота, 12.04.2014, 06:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пользы тут конечно от интернета ни какой, да и от компа так же. Но человек уже не может жить без интернета и компьютера. Кроме как потраченного времени и правильно сказано неправильной осанки и кучи хлама в голове от них не получишь.  Но мы не сможем без этих двух братьев близнецов! ))))))  biggrin
 
LINCEДата: Суббота, 12.04.2014, 18:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему компьютерная техника и технология в наше время наиболее популярное хобби. Им занимаються все, от установки драйверов, программ, игр... И заканчивая сборкой ПК, прошивкой планшетных ПК, установка и кряки ПО. Исходя из этого- у тебя хорошее хобби smile
 
ynarushkinaДата: Суббота, 12.04.2014, 19:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Этим хобби сейчас уже занимаются начиная с детских садиков ))))). Помню раньше в детстве если провинился, наказанием самым страшным было, домашний арест. Зато сейчас  biggrin самым зловещим наказанием становиться день выключенным интернетом или компьютером.  biggrin biggrin biggrin Вот прогресс шагает. Мы даже в гости стали ходить не в живую, а через Вконтакте или через Одноклассники  biggrin biggrin . А что дальше? Детей начнем делать через интернет? )))))))
 
Mariy13Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и это самое ужасное что дети с малых лет сидят в интернете и это становится  хобби! Ведь их не выгонишь погулять им становиться не интересно общаться с живыми людьми. Я вообще считаю что интернет вредит людям, отнимает очень много времени, садишься на пять минут и пропадаешь там на весь день, ведь даже не замечаешь как время пролетает, так и вся жизнь пролетит перед копьютером.
 
Anna60Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лазить в интернете это очень интересно и увлекательно, но в тоже время это вредит нашему здоровью, так как чрезмерное сидение у монитора портит наше зрение. Так что это не очень полезно, но очень увлекательно.
 
nataxa093Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для отдыха и получения интересной и полезной имфы  - ИНТЕРНЕТ очень полезная вещь. Многие в интернете очень хорошо зарабатывают. А для самого организма это очень вредно в многих отношениях.
 
Denus_13Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так это глупо проводить большинство своего времени за компьютером зависая в интернете. Надо хоть иногда отвлекаться на что-то другое, иначе становишься зависим от всего этого. Учеными доказано что есть компьютерная зависимость, которая делает человека замкнутым в себе. И моё мнение если человек не занимается чем-то другим, он деградирует. Так что было бы очень хорошо, найти себе активное хобби.
 
ИваннаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоби очень полезное если дома дети,и надо временами на чем то отвлечся)))а ещо если ето хоби и приносит деньги то тогда вообще супер.
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрю эту тему развили огого. Это получаеться если ребенка посадить за компьютер и он не будет мешать вам делать дела, то это будет считаться пользой компьютера? Ну и ну. От такой пользы думаю ребенок не развиваться будет, а на корню еще не успев развиваться тупеть. Не смотря на то что в сети сейчас очень много развивающих мультиков и программ для детей, я все же считаю что детям хотя бы до школьного возраста компьютер вообще не нужен. Пусть читаю книжки, играют в развивающиеся игры.
 
oleg_momotДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, что бы рассуждать насчёт полезности вашего времяпровождения с компьютером, надо знать конкретно, чем вы там занимаетесь. Если это просмотр фильмов, игра в игрушки, зависание в соцсетях, то пользы от такого использования компьютера очень мало.
 
dronДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно ответить на этот вопрос сложно. Если садишься за компьютер, входишь в интернет и забываешь обо всех вокруг то это плохо. А если вышеуказанное не мешает общению с окружающими и ты уделяешь внимание семье, то почему бы и нет.
 
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Компьютер и интернет (самое популярное хобби)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.