ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 15:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Компьютер и интернет (самое популярное хобби)
Компьютер и интернет
МартаДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Проводить время в сети я приучилась от своих детей. Изначально такое занятие казалось пустой тратой времени, но потом в соцсетях познакомилась с интересными людьми, я общаюсь с некоторыми из них ежедневно. А длительное пребывание за монитором вредит глазам.
 
ConusДата: Вторник, 22.04.2014, 10:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Много ли мало ли времени прошло с тех пор как я занимался интернетом, а то чем я там занимался не прибавилось не поубавилось, так что  сколько не занимайся интернетом его от этого больше не становится а сколько не игнорируй этот самый интернет его раздувает всё больше и больше. В прямом смысле раздувает.
 
ynarushkinaДата: Вторник, 22.04.2014, 12:37 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
По себе знаю, не возможно сидя за компьютером в интернете еще и уделять время семье. Тут либо одно, либо другое. Это тоже самое что мыть посуду и окно одновременно)))) biggrin Я вообще считаю что интернет нельзя отнести к хобби. Компьютер то еще можно, но не интернет. Не даром называется паутина.
 
РусланДата: Среда, 23.04.2014, 10:47 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сидеть и облучаться тоже не очень полезно. правда сейчас вся работа связана с компьютерами.
 
МартаДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:17 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пребывание на страничках сети не считаю плохим занятием. Всего должно быть в меру. В нынешнее время в сети можно и подзаработать. Если вам подходит такое занятие, это пополнит бюджет. Но и от простого общения пользы не меньше.
 
ynarushkinaДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:44 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А как же от зависимости нынешней молодежи, которая вместо прогулок выбрала прогулки по страницам интернета, которые портят свое зрение и позвонки сидя за компьютером? Это тоже польза? Вы хоть читаете предыдущие высказывания в теме, или просто забиваете тему?
 
jekilДата: Четверг, 01.05.2014, 10:02 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернетом пользуюсь для заработка и получения информации. Но... был момент, когда "подсела" на одну игру. И, после того, как пару раз не заметила, как пролетел день - все-таки хватило силы воли покинуть ее.
 
melissaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время проводить время за компьютером - это уже вроде как хобби. Интернет затягивает, и это тоже понятно. Сама люблю посидеть за компом, игнорируя какие-либо дела по дому) Но я не считаю это совсем уж бесполезным времяпрепровождением. Например, я просматриваю художественные фильмы или изучаю интересующую меня информацию. Таким образом, умственно обогащаюсь, а значит польза все-таки есть.
 
ynarushkinaДата: Четверг, 08.05.2014, 11:15 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно вот а можно ли прожить без интернета и компьютера, когда он уже стал так близок нам и "родным")))? Ведь есть такие места наверное где нет интернета и компьютеров?
 
Lol1Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу прожить без компьютера спокойно пару мес. если на курорте хД)
 
РусланДата: Среда, 14.05.2014, 16:50 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз тема зашла про компьютеры, не скажите как спасти глаза от уставания. Люди носят специальные от компьютера, кто-то покупает защитные экраны?
 
snegaДата: Четверг, 15.05.2014, 00:40 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю совмещать полезное с приятным. И читаю, смотрю, общаюсь и попутно зарабатываю деньги. Не много, но для пополнения интернета хватает. Думаю со временем увеличивать доход.
 
РусланДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:55 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше конечно на природе и умеренный труд. Для здоровья полезно.
 
antainaДата: Среда, 21.05.2014, 12:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Интернете можно найти много полезного, но главное не сидеть за компом слишком долго. Если слишком увлекаться, то могут появиться проблемы со здоровьем, да и времени в реальной жизни не будет хватать.
 
TimeroverДата: Пятница, 23.05.2014, 01:53 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем помойму наше поколение последнее у кого дество былр во дворе...Как же мноно времени уходит так называемое интернето завимость Обажаю интернет жить не могу без него...5мин посидел 5часов прошло черт как же время тает незаметно. ..
 
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Компьютер и интернет (самое популярное хобби)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.