ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 25.04.2024, 04:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Немного о нас » Непознанное » Верите-ли Вы в Магию?
Верите-ли Вы в Магию?
IrIsHkAДата: Вторник, 08.04.2014, 09:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девченки!
Хотелось-бы с Вами обсудить, сталкивались-ли в жизни, с чем-то непознанным, мистическим или магическим?
Что в Вашей жизни сверхестественного и необычного происходило? Давайте делится мистикой и всем интересным. smile
 
anna15Дата: Среда, 09.04.2014, 09:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и сама не знаю верю я в нее или нет. Но частенько пользуюсь. И результаты хорошие. Вас это может удивить, но дело в том, что я до сих пор так и не смогла сделать для себя вывод - где кончается сила действия разума или, лучше сказать, воли и где начинается это самое непознанное. И то что другим кажется мистическим, для меня вполне объяснимые вещи.
 
Мила1Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
считаю, что само слово "магия" только термин для определения процесов которые непонимаем. сейчас научно доказанно материальность паранормальных явлений. со мной происходило много невероятных и фантастических случаев. это все природные процессы.
 
oleg_momotДата: Суббота, 12.04.2014, 10:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен. Я думаю, что магии, как таковой, в её прямом значении, не существует. Зато есть, какие то неизученные и неподдающиеся объяснению,  явления, под которыми мы подразумеваем что то необычное. И как показывает жизнь, всем воздаётся по заслугам...
 
РусланДата: Суббота, 12.04.2014, 15:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В мире полно всего неопознанного. Говорят, что люди явления на земле где то на процентов 10 только объяснили
 
nataxa093Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧТО_ТО В ЭТОМ ЕСТЬ surprised у меня есть знакомый и часто когда мы йдем вместе он тип показывает такой ФОКУС - внимательно несколько секунд смотрит на затылок впереди идущей девченке (бывает до нее метров и 50) и негромко говорит - оглянись и они все оглядываются а некоторые от испуга почти подпригивают
 
алексейДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично сам не сталкивался, не считая только снов. Но вот в меня через дом сосед. Так он часто говорит, что около его дома или над домом после 24 00 постоянно что то летает или пролетает. Правда когда мы пришли, так ничего не дождались. Наверное у человека с головой не в порядке.
 
anna15Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и вправду что-то у человека не то с психикой. Это, кстати, совершенно не исключает появления различных сущностей возле его дома. Обычно такие люди (т.е. с различными психическими отклонениями) или же алкоголики и прочие т.е. те, у которых сумеречное состояние сознания не редкость, являются чуть ли не магнитом для духов. При этом, многих из них они сами и плодят, чаще всего даже не зная об этом.
 
МартаДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Иногда просто обязана верить в магию. В быту происходят такие вещи, что наука вряд ли сможет объяснить. К примеру, на стене комнаты просматривается контур рисунка, виден он не всегда. Это не результат ремонта плохого качества, просто дом очень старый. Разве это не напоминает магию?
 
Мила1Дата: Вторник, 15.04.2014, 00:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда человек живет материальной жизню (зарабатывание денег, решение насущных проблем), тогда магии не увидеть. Но если вы находитесь в расслабленном, умиротворенном, спокойном состоянии (как пример состояние во время сна), тогда много шансов соприкоснуться с миром магии, даже во время бодрствования.
 
anna15Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок на стене может быть энергоинформационным отпечатком. К магии он вряд ли имеет отношение. Скорее к непознанному (ведь так принято называть то, что наука не изучила досконально). А магия - это всегда дело рук или воли человека. И даже в обычной жизни мы часто сталкиваемся с магией, только не замечаем этого, а результаты списываем на все что угодно.
 
krotДата: Среда, 16.04.2014, 00:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто то что мы не понимаем, сразу сказка или не может быть. Просто очень много людей из покон веков-врут для своей выгоды. А способности есть и люди такие есть, но не всегда показывают и рассказывают.
 
anna15Дата: Среда, 16.04.2014, 10:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Способности есть у каждого, хотя бы потому уже, что родились людьми. У каждого человека есть сознание, подсознание и воля. Стоит добавить сюда желание - и все, нужные ингредиенты для магии готовы. Вы можете сказать, что еще необходима вера. Да, это так. Но когда желание сильно, вера появляется под влиянием твердого намерения.
 
jabkoДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Магия и сверхестественные вещи существуют в нашем мире однозначно. Порча и сглаз - это черная магия, и она существует, живу в частном секторе, и вижу как некоторое люди открыто колдуют, и потом происходят странный вещи. А еще у нас дума жил дух моего дедушки, закрывались двери, и пропадала водка.
 
nikaumДата: Среда, 23.04.2014, 00:01 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, мое мнение , это на уровне какой-то секты, религия кстати я тоже считаю за секту, выдуманую и навязаную, просто навязывание лапши и отбирание денег, а что по поводу случаев из жизни, вы сами начинаете верить в то, что придумали:)
 
Форум » Немного о нас » Непознанное » Верите-ли Вы в Магию?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.