ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 25.04.2024, 18:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Немного о нас » Непознанное » Верите-ли Вы в Магию?
Верите-ли Вы в Магию?
jekilДата: Среда, 23.04.2014, 22:09 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верю в магию "червивого языка"! Мало того, что язык этот - мой, так еще и "сглаз" на меня же идет! Поэтому предпочитаю не болтать о своих ближайших планах, даже друзьям и близким.
 
ConusДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:57 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет я не верю в магию, я знаю факты которые противоречат физическим закономерностям. Люди за собой замечают и приписывают это свей абсолютности, то есть заявляют что они и только они способны на это но тут есть нюансы которые известны другим и они понимают только то что с ними не хотят делится. А общие черты этих фактов ловкое враньё у врунов, оно становится ещё ловче и доходит до абсурда, или если вы принципиальны - ваша принципиальность становиться закономерностью которую вам не преодолеть, и так далее. Есть физические проявления не объснимого - одни ходят быстрее чем другие другие, от этого возникают парадоксы Эйнштейна.
 
dronДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О да! Мистика преследует меня по пятам. То странным образом родился, то не понял как повзрослел. Сидение на женском сайте тоже в каком-то роде мистика. А если по теме, то мне кажется, а точнее я знаю что есть что-то с тобой происходящее но необъяснимое.
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Магия это полная чушь, просто самовнушение человеческому разуму. Все что не доказано научно считаю полным бредом. Верить в это тоже самое что в энло.
 
snegaДата: Пятница, 09.05.2014, 23:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то в  квартире зашел разговор о домовых. Зять громко крикнул, что домовых не бывает. И тут на верхней полке ваза раскололась напополам. После этого знака больше спора не возникало)
 
yulya0010Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:30 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В подростковом возрасте мы с девчонками гадали, для меня это мистика, так как вещи происходят странные и не поддающиеся обьяснению во время гадания, я даже побаиваюсь сейчас это делать.
 
HelenДата: Среда, 14.05.2014, 22:23 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сверхъестественное и непонятное нашим разумом, конечно, есть! Просто наши знания ограничены, и мы видим магию или не видим ее. То, что за пределами нашего разума - это и есть магия. Иногда она проявляется в нашей жизни, а иногда нет. Тогда человек верит или не верит. Когда-нибудь то, что мы считаем магией, буде обыденным в нашей жизни явлением, описанным учеными.
 
coteДата: Среда, 21.05.2014, 12:42 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже не могу точно сказать верю я в магию или нет, но точно знаю, что есть какая-то сила, которая нас предостерегает, помогает заглянуть в будущее. Пару раз приходилось прибегать к услугам гадалог. Были среди них и хорошие, но больше шарлатанов.
 
алексейДата: Четверг, 22.05.2014, 18:05 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что человеку никакая магия и ничто не поможет. Если он сам не станет работать над собой.Работать и верить в свои силы.А все остальное придумано, для слабаков, чтобы у них забрать последнее.Верьте себе и в свои силы.
 
TimeroverДата: Вторник, 27.05.2014, 01:27 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я начну свой рассказ про магию любви я верю в любовь с первого взгляда эта магия лучше остальныз!!! Ибо если эта магия самая сильная в мире!!! А в остальные верю более мение
 
РусланДата: Вторник, 27.05.2014, 14:45 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю насчет магии, но вот всякие там порчи сглазы они существуют
 
svetvadimДата: Среда, 30.07.2014, 12:59 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, какие то силы существуют. Можно их называть по разному. Магические, силы Вселенной, Божье провидение. И отрицать их это самое глупое, что можно делать. Но самое главное, не употреблять какие то формы воздействия на других людей. Относительно себя - это пожалуйста. А для других можно получить не хилую отдачу. И не всегда ту, которая нужна.
 
yulya0010Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:38 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды моя подруга пошла в магазин и была погружена в свои проблемы. К ней подошла женщина и сказала, что на подруге порча, та поверила ей и стала слушать. Потом ничего не помнит, что произошло, но на подруге исчезли золотые серьги. Вот так гипнотизируют и обворовывают.
 
LamiyaДата: Вторник, 12.08.2014, 21:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В порчу и сглаз верю, потому что лично на своей шкуре это пережила. Да и родственники тоже с этим сталкивались. Пришлось ходить к бабулям, чтоб вымаливали это все. Только после этого все как рукой снимало.
 
svetvadimДата: Вторник, 12.08.2014, 23:08 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что смотрела жена передачу про звезд и там одна попросила ребенка стоя возле "стены плача"  в Израиле. А взамен, сказала, что отдаст все свое имущество. По приезду она увидела свою квартиру пустой и обворованной. Но зато, через пару недель встретила мужчину, живя с которым забеременала. Вот и верь или не верь. Не зря говорят: Бойся своих желаний.
 
Форум » Немного о нас » Непознанное » Верите-ли Вы в Магию?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.