ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Среда, 24.04.2024, 22:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Отношения » Где знакомится с парнями?
Где знакомится с парнями?
IrIsHkAДата: Вторник, 08.04.2014, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось-бы поинтересоваться у девчонок, где знакомится с хорошими и интересными парнями?
Где вы обычно знакомитесь и заводите свои отношения, и насколько это у Вас происходит успешно? smile
 
TophittoДата: Четверг, 10.04.2014, 22:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IrIsHkA, а у парней не хотели бы поинтересоваться?)) А вообще, если есть желание познакомиться с парнем, разве имеет значение где это произойдет? (хоть на остановке общественного транспорта) главное найти нужного человека и нужные слова))
 
MalbBiHkaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как тебе сказать то, с парнем ты можешь познакомится где угодно и когда угодно. хоть даже и с соц.сети. Можешь идти на улице и увидеть красивого парня, и подойди и познакомься с ним
 
lolipopДата: Пятница, 11.04.2014, 22:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С парнями надо знакомиться там,где много их и мало девушек,тогда у вас шансов больше.Ведь в этом случае ваши шансы возрастают. smile
 
алексейДата: Суббота, 12.04.2014, 12:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется,такого места для знакомств не придумали.Оно существует везде и именно там где вы встретились и познакомились,вот это и есть для вас то место.Встречаются,влюбляются и долго живут .И пусть каждый не думает о месте,но встретит себе пару.И это место пусть с вами будет всю жизнь в вашей памяти.
 
oleg_momotДата: Суббота, 12.04.2014, 22:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Знакомиться с парнями, как правильно заметили выше, можно где угодно. Если вы симпатичная девушка, то вряд ли любой парень откажется с вами познакомиться. А вот, что у него будет на уме и какие цели он будет преследовать, то тут уже сложно предсказать. Со своего опыта могу сказать, что, действительно, наибольшие шансы отхватить парня по своему вкусу у девушки будут в коллективе, где преобладают мужчины. А если к тому же она обладает определённым шармом, то успех ей гарантирован.
 
WaffleДата: Суббота, 12.04.2014, 22:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, в сети, где же ещё? tongue teehee
Я в онлайн игре знакомилась. Вроде, полёт нормальный, нашему сыну уже четыре года. holiday

Вообще у нас забавно было - нас обоих затащили в эту игру наши бывшие партнёры. Меня - мой предыдущий парень, а моего мужа - его бывшая девушка. И там, в волшебном ролевом мире наши парочки разбились, и образовалась новая...
В общем, удачно поиграли!  laugh
 
HelenДата: Пятница, 18.04.2014, 12:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Знакомьтесь в интернете, очень много сайтов знакомств, где люди ищут друг друга.Только надо быть очень внимательным, так как много разных не совсем адекватных  людей.
 
РусланДата: Пятница, 18.04.2014, 13:34 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
наверное лучше знакомиться с парнями  среди знакомых своего круга. И не получится как в русскую рулетку.
 
dronДата: Пятница, 18.04.2014, 18:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же и где с нами знакомиться? Да везде(кроме туалетов и т.д. и т.п.) . Главное правильно подойти.Конечно всегда есть шанс получить отказ, но мне кажется, что от места знакомства это не особо зависит. Всё в ваших руках.
 
coteДата: Пятница, 18.04.2014, 21:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я с настороженность отношусь к знакомству на улице. Познакомиться с нормальным парнем, с которым в будущем могут быть какие-то отношения, можно на работе, на учёбе, т.е. у вас должны быть какие-то общие интересы.
 
маэстроДата: Пятница, 18.04.2014, 23:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомится можно везде. Главное не вести себя или очень хорошо, или очень плохо. Знакомство дело тонкое и сразу чувствуешь, тянет какое то чувство к другому полу или нет.
 
FranjikДата: Суббота, 19.04.2014, 06:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У многих парней тоже такой вопрос бывает часто ! Где же с вами познакомиться с нормальными девушками!? Обычно на улице девушки пугаются и отказываются знакомиться ! А к некоторым и сами парни бояться подойти и получить отказ, так как выглядит она так что шансов ноль , а она оказывается тоже ждет и ищет знакомств ! Бывает и такое. Так что не только у вас с этим такие проблемы !
 
МартаДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что невозможно с 100-процентной гарантией указать место знакомства. В обществе постоянно проходит движение, люди сталкиваются друг с другом во всех сферах. Знакомство возможно всюду, главное, желать этого и не отвергать предложение противоположной стороны (кроме вульгарного).
 
HelenДата: Среда, 30.04.2014, 22:47 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Знакомьтесь в интернете. Сейчас столько есть сайтов знакомств, немыслимое количество. И на всех люди ищут друг друга. Много, конечно, разных неадекватных личностей или шутников, но их легко выявить. Главное, не бросаться сразу в омут с головой, а выяснить, что за человек, какой он, хорошенько познакомиться по переписке, потом по телефону, можно в скайпе. А уж потом можно встретиться в реале и посмотреть, соответствует ли он на самом деле тому, каким он представился в интернете.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Где знакомится с парнями?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.