ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 07:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Немного о нас » Отношения » Где знакомится с парнями?
Где знакомится с парнями?
NatashaSexДата: Четверг, 01.05.2014, 14:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю самый подходящий вариант познакомиться будет в кафе ,в тихом уютном месте где можно хорошо поболтать узнать друг друга. Ну а потом можно смело идти гулять вдвоем и узнавать много интересного друг о друге
 
yulya0010Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:30 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга предпочитает знакомится с парнями по интернету, и это у нее прекрасно получается. Я всегда знакомилась со своими будущими парнями на дискотеке, там часто приглашали потанцевать медленный танец)))
 
ynarushkinaДата: Суббота, 03.05.2014, 07:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В театре))))) Шучу. Думаю у каждого свои привычки и места обитания)))) Ясно одно в степях они не водятся, в горах их мало. Остается искать их в городах, но тут конкуренция! Вот)))))))
 
TimeroverДата: Вторник, 27.05.2014, 20:57 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие дамы хочу поделится советом по поводу где знакомится с парнями!!! Скажу как парень лучше знакомится с парнями это компьютерные клубы нас там до фига!!! И вы прятно удивите парней разделяя хобби

Добавлено (27.05.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогие дамы хочу поделится советом по поводу где знакомится с парнями!!! Скажу как парень лучше знакомится с парнями это компьютерные клубы нас там до фига!!! И вы прятно удивите парней разделяя хобби

 
LusaДата: Среда, 28.05.2014, 18:16 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое банальное то, что когда у тебя нет цели с кем-то познакомится, знакомство происходит само собой. Можно просто идя по улице натолкнутся на очень хорошего парня.
 
tanetkaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что хорошо знакомится с парнями наверно в интернете, если не повезло с мужским коллективом или в университете. А вообще дело тонкое, если судьба то способ, как говорится найдется. Но иногда и правда лучше знать, где водятся хорошие и хорошо воспитанные парни.
 
anamaiДата: Суббота, 04.10.2014, 21:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я парень и я могу с уверенностью сказать, что две три подружки-хохотушки гуляющие по улице звонко смеясь и привлекая к себе внимание интересующих их парней имеют все шансы на успех. P.S. если конечно они не  в умат пьяные, тогда шансы тоже конечно будут, но не факт что это знакомство принесёт хорошие плоды.
 
uliannaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:36 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IrIsHkA, нигде с ними не надо знакомится! Пусть они с Вами знакомятся! Можно искать всю жизнь по разным местам, а он окажется так близко под вашим боком! Дождить только своего!
 
qaslposДата: Понедельник, 28.10.2019, 08:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомиться можно в интернете, на работе, в кафе, на бизнес тренингах и т.д. Вариантов много, и ваше мимо вас не пройдет.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Где знакомится с парнями?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.