ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 01:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Страны и путешествия » Страны Вашей мечты?
Страны Вашей мечты?
IrIsHkAДата: Четверг, 10.04.2014, 07:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет милые девушки, такой вопрос, какие страны Вас прельщают и почему?
Где-бы вы хотели и желали побывать в первую очередь?
Безусловно существует множество красивых и желанных стран, но некоторые притягивают по особому, какие?
 
NinanaДата: Суббота, 12.04.2014, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей мечтой всегда была и остается поездка в Индию. Это не так уж и дорого, на самом деле. Основной проблемой является множество прививок которые нужно сделать перед поездкой, а у меня аллергия на некоторые препараты. Увидеть Таджмахал, Почувствовать необыкновенную атмосферу этой страны, не меняющуюся столетиями, это прекрасно.
 
АфелияДата: Суббота, 12.04.2014, 19:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последние годы стараюсь съездить  в какую-нибудь страну, посмотреть её достопримечательности, узнать её культуру, полюбоваться архитектурой. Сейчас у меня есть мечта съездить в Китай. Это огромная страна с интересным прошлым и не менее интересным настоящим.
 
Мариша222Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы, наверно, съездила в Бразилию) посмотреть на карнавал в Рио-де-Жанейро...увидеть статую Христа Искупителя и понежиться на солнышке, и для себя проверить так ли там кипят страсти. как в бразильских сериалах))))))))) biggrin
 
HelenДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится путешествовать, и стараюсь каждый год куда-нибудь уезжать с семьей на отдых.Из тех стран, где мне больше всего понравилось отдыхать, могу выделить Хорватию. Необыкновенное по красоте Адриатическое море, чистый воздух, не многолюдно, не шумно. Отели хорошие,  3-4 звезды, вполне подходят по ценам для среднего класса.Люди очень добрые, приветливые.
 
ConusДата: Вторник, 15.04.2014, 13:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Путешествовать я люблю но какой в этом смысл раньше можно было поехать в Болгарию, Венгрию, а то и подальше теперь
прошолся километр другой ты уже в другой стране, даже не интересно как то. А так чисто географически везде хорошо - в горах, на море , в тайге где угодно на рыбалке. Не жале  й времени только.B)
 
Мила1Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня привлекают некоторые страны Европы: Англия, Дания, Норвегия. но посещение этих стран останется скорее всего только мечтой. Удивительно, что мои дети больше тяготеют к Азии. Надеюсь они смогут осуществить свою мечту
 
алексейДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Было такое время, куда бы я не поехал. Но мне всегда хотелось побывать  в Москве на Красной площади.. Но теперь,почему то мне сразу перед глазами,что говорит Европа о росии.охота отпадает.
 
КсенияДата: Пятница, 25.04.2014, 20:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя душа тяготеет к Европе, хочу еще раз  в Шотландию и Великобританию, пусть это и туманный альбион,но какой неописуемой красоты! Италия - страна моей мечты, я бы туда жить переехала, надеюсь удастся там хотя бы побывать.Еще хочу в Болгарию, Польшу и конечно же Париж, но пока это всего лишь мечты...
 
ToRiДата: Суббота, 26.04.2014, 12:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так интересно читать, кто бы куда хотел поехать, полететь. И в то же время, каждый говорит о том, что это "всего лишь мечты", тоесть мечтать не вредно, все равно не исполнится) Даже немного жаль, что мы так мало верим, что чудесы бывают. О себе могу, сказать, что хочу увидеть Сингапур, и верю, что однажды это случится! Этой удивительной стране понадобилось чуть более 20-лет, что бы стать такой какой мы ее сейчас можем видеть. Люди своими руками, своим усердием и уверенностью, что все получится, сделали из  болот настоящее чудо. Так, что мешает нам, хотя бы поверить, что все возможно!
 
HelenДата: Четверг, 01.05.2014, 21:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу сказать, что я уже много где побывала в Европе, мне все понравилось.Города красивые, ухоженные, люди культурные, везде комфорт для туристов. Теперь хочется взглянуть на дикую природу- поехать в Африку, например, на сафари. А также поехать в Азию, в Индонезию или Бирму,посмотреть на храмы.
 
LusaДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне по душе сказочные морские и океанические пейзажи. На воду могу смотреть бесконечно, потому люблю и отдыхать там, где ее по больше. Очень хочу побывать на Мадагаскаре или Маврикии.
 
РусланДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше домика в деревне ничего нету. Свежий воздух, природа, птички поют, спокойно.

Добавлено (25.05.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Среди европейских стран наверное интересно посмотреть италию с ее археологическими постройками

 
coteДата: Вторник, 27.05.2014, 00:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня ещё с детства была мечта посетить Венецию. Мне очень нравилось смотреть фильмы, читать книги об этом итальянском городе. Хочется покататься по водному каналу на гандоле, побывать на карнавале.
 
АринаДата: Пятница, 01.08.2014, 17:18 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хочу побывать на острове Бали. Судя по туристическим телепередачам, там для отдыха есть всё - и море, и сказочная природа, и доброжелательные люди.
 
Форум » Немного о нас » Страны и путешествия » Страны Вашей мечты?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.