ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 27.04.2024, 01:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Немного о нас » Страны и путешествия » Страны Вашей мечты?
Страны Вашей мечты?
алексейДата: Вторник, 05.08.2014, 21:48 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне хотелось бы просто один месяц отпуска поездить на своем автомобиле, по всей Украине. Жаль, что сейчас  некоторые недоумки  начали кровавое воскресенье.. Но думаю оно скоро закончиться и моя мечта будет выполнена.Будешь знать хорошо свою страну, будешь и ее любить, и никогда не продаться за деньги, как некоторые.
 
ЭвелинаДата: Четверг, 28.08.2014, 21:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь каждый год ездить в путешествие в какую-нибудь страну. Сначала только мечтала о море, о достопримечательностях. А потом однажды решилась и с любимым поехала в Египет, (бюджетно так съездили в сезон ветров). После этой удачной поездки стали отдыхать за границей. Но всегда выбирали недорогие направления: Тунис, Турция, Болгария.
Но по-настоящему мечтаю я поехать во Италию, причем хочется посетить множество городов и все музеи этой страны. Чтобы не задумываясь о денежных средствах бродить по улочкам и покупать сувениры, кататься на  гондоле в Венеции, хочу увидеть Дворец Дожей, посетить галерею Уффици, а еще затащить любимого в музей Науки и техники Леонардо да Винчи...
 
uliannaДата: Пятница, 31.10.2014, 09:28 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверенна, что каждая страна по своему красивая и можно найти свои особенности! Но мне очень нравится Венеция! С ее архитектурой, расположением и культурой!
 
qaslposДата: Воскресенье, 27.10.2019, 19:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень мечтаю посетить Италию... Страна с очень красивой архитектурой и вкусной едой.
 
Форум » Немного о нас » Страны и путешествия » Страны Вашей мечты?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.