ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 21:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Шитье. Поделитесь опытом
Шитье. Поделитесь опытом
Nadenka3012Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие девочки! Есть тут такие, кто занимается шитьем, не профессионалы, а самоучки? Расскажите пожалуйста, с чего вы начинали??? Изучали сначала теорию, или сразу к практике? Я начиталась кучу статей, сумбур в голове такой... Может сайты хорошие есть для начинающих? В общем дома есть машинка швейная, я  и мое огромное желание научиться шить (так то как заправлять машинку умею, куда чего и т.д.)
 
coteДата: Среда, 16.04.2014, 12:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня несколько раз возникали тоже тонкие порывы. Покупала журналы, у мамы нашла книгу "Курсы кройки и шитья". Сшила себе несколько вещей, потом были неудачные изделия. На этом все моё желание шить поутихло.
 
HelenДата: Пятница, 25.04.2014, 20:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше изучать шитье не на сайтах, а на курсах кройки и шитья. Надо поискать, есть ли такие курсы, раньше были. Там все последовательно покажут, расскажут, и практика под руководством специалиста.У меня до сих пор есть конспекты и образцы с тех курсов, что я закончила. Правда это было давно. С тех пор много чего сшила себе и родным, даже шила пальто и пиджаки. А теперь не шью одежду, покупаю, но при необходимости сажусь за швейную машинку, навыки остаются.
 
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Шитье. Поделитесь опытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.