ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 14:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Ваше Хобби
Ваше Хобби
IrIsHkAДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие обитательницы форума!
Хотела-бы у вас поинтересоваться таким вопросом, как хобби?
Раскажите пожалуйста, чем вы увлекаетесь и к чему лежит у Вас душа?
Я, например коллекционирую красивые и всевозможные свечи. А еще собираю игрушки из киндер-сюрпризов.
Мне безумно нравится все это собирать и дополнять свою коллекцию новыми фигуркам и красивыми свечами.
А что вы интересного собираете и как к этому пришли? biggrin
 
Мила1Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В юности собирала календарики. Было, наверное, штук 30. самые ранние 1982 года. Тогда жила в Херсоне. В парке возле улицы Суворова часто собирались коллекционеры- марки , калкндари, открытки, монеты. Можно было посмотреть.
 
HelenДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже есть хобби и довольно оригинальное. Оно появилось лет 8 назад, когда я активно стала ездить в путешествия. Я привожу домой пакетики сахара, которые дают в кафе. Почти в каждом кафе они разные. Их накопилось большое количество.Мои друзья, зная мое хобби, тоже стали мне привозить пакетики.Получается так: заказываешь чай или кофе, тебе дают 2 пакетика, один кидаешь в чашку, а второй забираешь.Коллекция моя находится в корзинке, весит уже примерно 2 кг.Когда приходят гости, и им интересно посмотреть, я высыпаю содержимое корзинки на стол, и мы рассматриваем пакетики, какой откуда.Довольно занятно становится. Вот такое хобби!
И еще. Как-то по телевизору смотрела одну передачу, так там рассказывали про разные хобби.Так вот, мое хобби назвали очень редким.
 
kalinaДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте, у меня хобби менялось постоянно, в детстве собрала коллекцию из открыток более 300 шт, позже собирала вкладыши  от жвачек, еще позже увлеклась  вязанием которое заняло в моей жизни определенное место.
 
smirnova121Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)) Я последнее время увлекаюсь кулинарией. Люблю приготовить что то вкусненькое и необычное. мой любимый просто восхищается этим) Занимаясь этим занятием чувствую себя полноценным человеком.
 
OMARATДата: Пятница, 18.04.2014, 11:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я на данный момент собираю монеты smile сначало так от скуки но потом перешло в моё хобби .теперь я стал почти коллекцыонером
 
aberdincaДата: Пятница, 18.04.2014, 18:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю вязать всякие теплые вещи, когда есть время: носки, варежки, свитера и т. д. Но это зимой, когда есть время, а летом очень любим с друзьями ходить на природу на пикники или на пруды-их у нас много.
 
МартаДата: Суббота, 19.04.2014, 11:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже второй год занимаюсь вышивкой картин и икон бисером. Это делается на специальной заготовке. Рамку для готовой картины подбираю сама, изделие получаетя очень изящным.
 
SantaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуляю по парку,прыгаю с парашюта , стреляю из лука=) всем советую прыжки с парашютам ,это лучшее что можно сделать в жизни )
 
ynarushkinaДата: Среда, 23.04.2014, 14:42 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня хоббим стало рыбалка и охота. Так что мио коллекции состоят из трофеев. Это не только увлекательно, но и память и красота. Понравилось тут хобби одной из участниц. По собиранию пакетиков из под сахара. На счет монет, но нумизматом стать легко, но нужно иметь деньги для приобретения коллекционных монет и редких экземпляров.
 
vitalqqqqДата: Четверг, 24.04.2014, 12:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у меня много хобби, когда то заинтересовалась склеиванием сборных моделей техники, уже больше 30 штук, да и дети потом подключились, постоянно спрашивают, когда куплю, что-нибудь новое
 
yulya0010Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно научилась делать серьги из полимерной глины, меня это очень увлекло, поэтому у меня сейчас очень много сережек, я их меняю каждый день и дарю своим близким и друзьям.
 
irina0209Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем.Я во время беремености,ну и после неё научилась более-менее вязать ,теперь это моё хобби .Больше всего в вязании нравится расшифровывать схемы вязания .Ну и ничего если размер не тот-главное чтоб узор получился .Вот такое у меня хобби.
 
Natali6981Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется у каждого человека есть какое-то хобби, кто-то собирает, кто-то шьет, кто- то вяжет, кто-то путешествует и тоже называет это хобби. Мне кажется главное, чтобы тебе это доставляло удовольствие. Я вот ничего не собираю, но я люблю шить, вязать спицами и крючком, а так же плету цветы из бисера. перед новым годом заинтересовалась декупажом, тоже весьма приятное занятие.
 
РусланДата: Четверг, 08.05.2014, 10:17 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня хобби строительство. Мне нравится что то делать своими руками.
 
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Ваше Хобби
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.