ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 02:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Непознанное » Симорон (Симорон бред или работающая система?)
Симорон
LavinaДата: Среда, 09.04.2014, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует такая магическая практика как симоронские ритуалы , хотелось бы узнать работают ли они? Да они все веселые делаются в игровой форме, поднимают настроение , но достигаешь ли ты с их помощью результата и не выходит ли они потом боком? Делимся проверенными , безобидными ритуалами, которые действительно вам помогли!
 
anna15Дата: Пятница, 11.04.2014, 09:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Симорон-то? Конечно помогает, конечно работает. Я жутко рада тому, что когда-то симорон вошел в мою жизнь. Правда познакомилась я с ним в изложении Гурангова и Долохова, а они несколько отошли от системы. Настоящий симорон не имеет ничего общего с теми ритуалами, которые передаются, так сказать, из уст в уста. Дело в том, что в симороне должно быть постоянное творчество, новшество, движение. Хотя и эти ритуалы, например, всем известные трусы на люстре, тоже у многих работают.
 
nataxa093Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
симоронские ритуалы wacko первый раз слышу - пошла спрашивать ГОШУ и ЯШУ
 
anna15Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше уж тогда наберите "Бурлан Симорон" в поиске. Ведь именно Бурланы - основатели системы, и уж лучше обратиться к первоисточнику. Пишу об этом потому что знаю сколько сейчас людей вращается возле симорона. Так сказать - оксиморонцы. Бурланы основали систему еще в 80-х годах прошлого века и до сих пор активно несут ее в массы. Правда они живут в Киеве, а тут уже возникает проблема, так как я сама хотела бы к ним съездить на тренинг. Но у них есть ученики, которые ведут тренинги в своих городах, т.е. там где живут. У одного из таких учеников я и была на тренинге.
 
алексейДата: Суббота, 19.04.2014, 13:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю, что все что связано с ритуалами. Религия это наука,которая развивается и укрепляет свои позиции очень умно.Некоторые виды очень приемлемы и нужны народу.Но есть такие,которые связаны с ритуалами, Даже бывает с жертвоприношением это жуть.Я противник.Есть много мест где возможно себя проявить и развить.Зачем вступать.. .
 
МартаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue Эффект симоронских ритуалов можно ощутить в радостном состоянии, своеобразной беззаботности. Правила ритуалов несложные, главное - не относмться к ним на полном серьезе, иначе они не подействуют. Многим это покажется впаданием в детство, но введь ритуалы реально срабатывают!
 
РусланДата: Четверг, 08.05.2014, 15:00 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему чем дальше держаться от всяких ритуалов, тем лучше.
 
svetvadimДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что нас не убивает, может сделать сильнее cool Пойду ка и я гляну, что это такое за интересный "зверь" такой симорольские ритуалы.

Добавлено (11.08.2014, 16:34)
---------------------------------------------
anna15, спасибо за информацию Если все описанное действует на 50%, то это уже
прорыв. Но в Киев поехать не могу. А живу в Харькове, и через вконтакте
нашел ученицу ихней школы, которая тоже учит.
Как думаете, можно смело к ней обращаться, тем более что она официально работает через разрешение Бурланов.?Сообщение о

Сообщение отредактировал svetvadim - Понедельник, 11.08.2014, 16:34
 
алексейДата: Вторник, 04.11.2014, 19:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Людям, если нечего делать. От безделья,  связывают себя с разными,  непонятно кем и когда выдуманными ритуалами. Мне кажется, чем этой ерундой заниматься, лучше пойти в спортзал, поддерживать свое здоровье в нужной форме и всегда быт в настроении.
 
Форум » Немного о нас » Непознанное » Симорон (Симорон бред или работающая система?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.