ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 18.04.2024, 21:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Непознанное » Хочу выиграть в лотерее. Как привлечь удачу?
Хочу выиграть в лотерее. Как привлечь удачу?
svetvadimДата: Пятница, 08.08.2014, 20:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал несколько раз сыграть в лотерею и каждый раз проигрывал. Как завлечь удачу или фортуну на свою сторону? Может кто то знает что то, поделитесь cool
 
yulya0010Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в лотереи не играю, как-то не сильно верю в удачу. Но очень верю в конкурсы и голосования в социальных сетях, прошу друзей, чтобы голосовали за меня. Таким образом я выигрывала несколько раз, в последний раз выиграла ящик конфет))
 
svetvadimДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я то думаю, почему все так хотят настойчиво выиграть в голосованиях? И как то не верил, что там действительно что то можно получить. Спасибо, взял себе на заметку biggrin
 
МартаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Удача или неудача в лотерее это всего лишь результат события, определяемого теорией вероятности. Так что можете делать заговор, прибегать к услугам целителей, вещунов или других шарлатанов, с радостью берущих деньги за это - результат буде тем же. Пройдет время, потратятся средства пока вы осознаете, что это именно так.
 
алексейДата: Четверг, 16.10.2014, 18:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Так в жизни бывает 3 года не выигрываешь, смотришь и улыбнется фортуна.Говорят же,к одному берегу всегда приплывает золото, а к моему палка или г... . Но он  ждет чуда.Так что играй, но не злоупотребляй и жди чуда, оно всегда рядом.
 
marinakharДата: Пятница, 24.10.2014, 11:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже как-то задалась целью выиграть в лотерею, и решила использовать для этого магию. Нашла в сети множество различных ритуалов, выбрала что попроще, и сделала. Выиграла целых 76 рублей. В следующий раз этот ритуал не сработал. Видимо они одноразовые.
 
uliannaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень не везет в этом деле! Помню в одну известную лотерею играли почти 3 года каждое воскресенье и только один раз выиграли такой мире в виде 24 грн (2 доллара), а вот смотришь по телевизору а они говорят: впервые купила, или играю несколько недель! А там сотни тысяч! Так, что мне кажется удачу привлечь просто невозможно! Она или есть или ее нет!
 
Форум » Немного о нас » Непознанное » Хочу выиграть в лотерее. Как привлечь удачу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.