ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 01:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Непознанное » НЛО. Верить или не верить?
НЛО. Верить или не верить?
СветликДата: Четверг, 29.05.2014, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас много информации о появлении разных неопознанных летающий обьектов (НЛО). Может кто видео своими глазами? Делимся, обсуждаем.
 
yulya0010Дата: Четверг, 29.05.2014, 20:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЛО я никогда не видела, в крымской обсерватории спрашивала у преподавателя, верит ли он, видел ли, но он посмеялся и сказал, что это все вымысел. Но ведь на планете Земля зародилась жизнь, и лично я не исключаю, что где-то во Вселенной есть еще какие-нибудь жители.
 
алексейДата: Четверг, 31.07.2014, 11:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот вопрос муссируют очень давно. Конечно тема интересна, есть возможность пофантазировать. Высказать свое мнение и отношение. Но самое главное пока  толком ничего не доказано. Все вокруг да около и так  будет всегда.
 
DevilNastyaДата: Пятница, 01.08.2014, 13:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я с самого детства верила, и даже однажды была свидетелем вторжения... однажды у нас в деревне у бабушки над домом повис какойто обьект и во всем доме остановилось время...
Казалось прошло пару минут,а на самом деле прошло шесть часов... Вот так то)
 
svetvadimДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В молодости я видел что то на подобии НЛО. Оно было как бы по периметру в виде звезд. А супруга видела четко летающую тарелку с близкого расстояния.
 
алексейДата: Четверг, 16.10.2014, 21:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос НЛО давно стоит на повестке дня во многих странах.Все говорят, пишут много. Но за это время сколько о нем пишут и везде видели. Но не может же быть, чтобы на него не охотились,не засекли его радары, а соответственно пальнули по нем, и было бы доказательство. А так просто фантазии.
 
МартаДата: Суббота, 18.10.2014, 11:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Большинство людей устроено так, что не поверят во что-либо, пока не увидят собственными глазами или не ощутят на себе некий эффект. О пришествии НЛО есть много свидетельств очевидцев, есть даже отснятые сюжеты. А верить в это или нет, решать вам, это индивидуально.
 
uliannaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый для себя решает верить или нет! Но как мне кажется, если об этом говорят значит слухи не просто откуда-то взялись! Оно существует и они среди нас?! Я конечно не совсем в это верю, но мысли есть . . .
 
Форум » Немного о нас » Непознанное » НЛО. Верить или не верить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.