ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 17:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Непознанное » Гороскопы
Гороскопы
4ezzДата: Пятница, 25.04.2014, 09:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Верите ли в гороскопы? Если да, то как определить настоящий гороскоп, от банального бреда? и если знаете места, где можно найти реальные и проверенные Вами гороскопы - отписывайтесь.
 
coteДата: Пятница, 25.04.2014, 20:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не то, чтобы я верила в гороскопы, но люблю читать о том, что меня ждёт на следующей неделе,  в канун Нового года интересуюсь, что меня ожидает в наступающему году. А также каждое утро смотрю по телевизору гороскоп на день. Сбывается всегда только процентов 30% предсказанного.
 
jekilДата: Суббота, 26.04.2014, 12:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верю ни одному гороскопу! Считаю, что их составляют или массовики-затейники для развлечения, или просто шарлатаны. Особенно нелепо выглядят "предсказания" судьбы, которые пытаются подтвердить знаниями древних народов - майя, ацтеков и т.д.
 
АфелияДата: Суббота, 26.04.2014, 21:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует такая наука астрология со своими законами и правилами. Другое дело, что сейчас очень много шарлатанов, которые стремятся заработать на этом. Мне кажется, что не надо верить этим общим гороскопам, которыми сейчас изобилуют интернет, телевизионные программы, различные печатные издания. Можно верить только гороскопам, которые составлены специалистом индивидуально для вас лично.
 
РусланДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Особо не верю. Сейчас нет, да и времени читать тоже нету.
 
HelenДата: Вторник, 29.04.2014, 00:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Гороскопы превратились сейчас в забавную игру. Пишут их по любому поводу и где угодно.Обычно люди их любят читать, так как они составляются так, чтобы вселить надежду, что все будет хорошо.Настоящие гороскопы могут составить только редкие специалисты-астрологи, которые изучили эту науку досконально.
 
алексейДата: Четверг, 01.05.2014, 09:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что можно сказать, гороскопы это интересная вещь. Их легко найти везде о них пишут и пишут все кому не лень. Если человеку делать нечего. Почему бы и не почитать, ради провождения времени. Кое кто зарабатывает на них, что ж это их дело. Я лично их никогда не читаю.
 
OMARATДата: Четверг, 01.05.2014, 14:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в гороскопы я не верю так как по каждой тематике разные гороскапы:) одни говорят друге а другие -совсем разное .так что я думаю всё это как то не реально.
 
nikaumДата: Четверг, 01.05.2014, 17:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та не существует реальных гороскопов, все это вокруг да около, и ты начинаешь искать то, что написано про себя, и такой да это точно про меня, так может подумать каждый) это психология восприятия , не верьте в эту чушь) лучший гороскоп это мозги
 
snegaДата: Четверг, 08.05.2014, 11:39 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает, почитаешь свой гороскоп на сегодня или на неделю, что то и совпадает. Но если в природе существует теория "возможности и совпадения", то особо верить им не стоит.
 
РусланДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Гороскопы делают наугад, а вот как вы относитесь к чтению по рукам?
 
TimeroverДата: Вторник, 27.05.2014, 16:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не когда не интерисовался гороскопами я по гороскопу телец и правда говоря я был поражен читая много из того что было написано совпадало!!! И та же фигня с моей семьей как будто гороскоп знает лучше чем мы сами...
 
yulya0010Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы утром с мужем ехали как-то на работу и внимательно слушали гороскоп по радио. На следующий день мы снова услышали утром гороскоп, это был просто повтор вчерашнего, крутят одно и то же ежедневно. С тех пор я не верю в гороскоп.
 
svetvadimДата: Вторник, 12.08.2014, 12:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гороскоп гороскопу рознь wacko Лишь только персонально составленный, он может дать повод или направление к каким нибудь действиям. А то, что пишут в газетах или журналах - бред.
 
МартаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:58 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Гороскопы - это тема для Задорнова, он не менее часа смог бы рассказывать об авторах этих "полу умных шедевров" и о влиянии прочитанного текста на психику человека. Особенно, неуравновешенного, перед выборами или сразу после них. Есть такое понятие - бред сивой кобылы. Вот это про гороскопы.
 
Форум » Немного о нас » Непознанное » Гороскопы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.