ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 20:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Толкование снов » Стоит ли верить толкованию снов.
Стоит ли верить толкованию снов.
алексейДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
О снах много говорят и очень много толкуют.Но что главное,толкуют по разному,на один сон можно найти много и даже очень много разных ответов..Поэтому я не верю.
 
angelДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я считаю, что сны ничего не могут предсказывать, ведь это только плод воображения. Во время сна отключается сознание, но работает подсознание, которое запоминает часть информации, полученой днем. Получается, что мы видим во снах то, что уже видели, но, возможно, не обратили на то внимание. Исходя из этого, просто безсмысленно верить снам.
 
nataxa093Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko а я не была-бы такой категоричной.
 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорят что сны это работа мозга в ночное время, но иногда они бывают вещими. Не знаю отчего зависит
 
OMARATДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зря не верите но из 60% снов говорят правду .и иногда нужно прислушиватся и присматриватся к снам
 
ynarushkinaДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сны не могу говорить правду, полностью соглашусь с высказывание ANGEL, сны это просто воспроизведение того что с вами было и то о чем вы в подсознание мечтаете или планируете. А ночью просто напросто мозг вам это воспроизводит и вы как мультик смотрите. Полный бред я считаю верить в то что сны могут предсказывать. Хотя люди еще и не в такое верят ))))
 
LusaДата: Вторник, 15.04.2014, 12:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верить в вещий сон или нет, дело каждого. Но сон снится нам на бессознательном уровне, на этом же уровне работает и интуиция. Получается если человек не верить в вещие сны, он попросту отвергает наличие интуиции.
 
kalinaДата: Вторник, 15.04.2014, 14:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сны -это моя вторая жизнь, еще не было и одной ночи, что бы не приснился сон который меня предупреждал о надвигающихся событиях. Может я странная, но верю всем своим снам.
 
МартаДата: Среда, 16.04.2014, 01:35 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Все-таки сон человека связан с деятельностью головного мозга - это доказано учеными. И видения во сне имеют связь с реальными событиями в жизни. Об одних событиях происходит воспоминание, видения иного плана предупреждают об потенциальной радости или опасности.
 
LiliannaДата: Среда, 16.04.2014, 14:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень верю в толкование снов. Последнее времяя научилась сама понимать свои сны, без сонников. И всё сбывается. Если
что-то приснилось мне, то это знак. Если внимательно изучить и понять сон, то
твоя жизнь не всегда сможет застать тебя врасплох. Сны нас всегда о чём-то предупреждают!
 
Nika3232Дата: Среда, 16.04.2014, 16:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я верю то что можно управлять сном и не обязательно верить в толкование ты сам можешь обьяснить свой сон если хорошо подумаешь ! потому-что все что нам снится было. В некоторых случаях будет !
 
HelenДата: Среда, 16.04.2014, 22:02 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда мне снится один и тот же сон, какой, не буду рассказывать, но он всегда предвестник моего плохого самочувствия. Получается, что сон вещий. То есть, перед тем как организм начинает чувствовать недомогание, во сне мне идет предупреждение об этот.Когда я обнаружила эту закономерность, то стараюсь упредить болезнь, думаю, что было не так, почему подан сигнал.Вот так вот!
 
алексейДата: Четверг, 17.04.2014, 18:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже не верю тем кто толкует сны. Но сон и  во сне мы наблюдаем, события, и конечно, они как-то  и не понятно почему происходят. Может наука еще очень далека от того, чтобы правильно ответить на эти вопросы. На все надо время.
 
jekilДата: Пятница, 18.04.2014, 09:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не пытаюсь расшифровать какой-либо сон. Прекрасно знаю, что это игра подсознания. Особенно нет веры всевозможным "сонникам". Люди из пальца высасывают значения картинок, увиденных во сне. А еще знаю, отчего мне снятся иногда кошмары - причину надо искать или в неудобном положении тела во время сна, или в плотном ужине, или в просмотренном на ночь "ужастике".
 
алексейДата: Пятница, 18.04.2014, 18:03 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Большинство с этим явлением сталкиваются. Понятно, что это связано с  человеко, какая-то сила наверное пытается что-то подсказать. Но мы пока практически не можем точно расшифровать эту подсказку. Но это  всех волнует. Наверное решение будет.
 
Форум » Немного о нас » Толкование снов » Стоит ли верить толкованию снов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.