ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 17:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Толкование снов » плотоническая любовь (существует ли плотаническая любовь)
плотоническая любовь
OMARATДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мене друг доказывает что плотоническая любовь существует
 
АлексаДата: Суббота, 12.04.2014, 22:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровая платоническая любовь проявляется в любых отношениях, когда по мере обстоятельств партнеры не видят друг друга и не поддерживают физический контакт в течение определенного времени, но чувство любви и привязанности между ними есть. Между партнерами остается эмоциональная связь даже без телесного контакта. Но если между людьми чисто платонические отношения, то их трудно назвать полноценными. Все должно быть в гармонии. В каждых отношениях должен быть правильный баланс между духовными приоритетами и физическими потребностями.
 
nataxa093Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Один мой знакомый любит говорить - платоническая любовь это как обед по-телефону
 
kalinaДата: Среда, 16.04.2014, 13:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно существует ! В книгах очень много об этом написано. И в наше время она есть, не всегда есть возможность быть рядом с тем  с кем хочешь...вот и любишь на расстоянии храня в своем сердце его ...
 
РусланДата: Четверг, 17.04.2014, 13:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В наше современное время платоническая любовь это наверное редкое явление
 
алексейДата: Вторник, 22.04.2014, 16:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
О любви много пишут и говорят. Но  каждый из нас влюбись однажды, хотел бы остаться с ней на всю жизнь. А то что бывает, или не бывают разные виды любви,  это есть,  но их надо изживать и об них меньше говорить. Надо говорить о том. что сближает и удерживает навсегда.
 
HelenДата: Суббота, 26.04.2014, 20:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Платоническая любовь, как правило однобока, то есть, когда нет взаимности.И она может длиться годами.А если любовь ответная, то из платонической быстро перерастет в физическую.
 
dronДата: Суббота, 26.04.2014, 21:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям даже не знаю. Платоническая любовь это красиво на словах, а на деле как-то по книжному что-ли. Любовь должна быть "осязаема", а не воздушные поцелуйчики. Так-что будте физически близки с любимым на столько, на сколько это возможно.
 
coteДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я тоже верила в плотоническую любовь, когда была помоложе. А теперь как-то больше верю в реальную, осязаемую любовь. Для меня плотоническая любовь - это безответная любовь.
 
snegaДата: Вторник, 13.05.2014, 10:02 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, платоническая любовь имеет быть место в нашей жизни. Часто это может быть любовь сестры к брату, или наоборот. А можно еще привести пример: любовь к родине eek
 
алексейДата: Четверг, 29.05.2014, 13:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да все должны с любить свою родину, место где родился.Но так как денег не хватает, многое не задумываясь продаются,служат другой стране и примеры такие есть.Особенно это наблюдается на Украине. Конечно у них и дома и в семье никогда не может быть любви.Они просто родились от изменников.
 
yulya0010Дата: Среда, 30.07.2014, 21:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была платоническая любовь в возрасте семнадцати лет. Это был мой первый поцелуй, встречи с парнем, но дальше отношения просто не развивались, а я себе напридумала, влюбилась, ну в общем, платоническая любовь - это моя первая любовь.
 
Gangut635Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Платоническая любовь есть, и понять это не сложно. Надопросто перестать заменять святое
слово "Любовь" банальными и пошлыми словами типа переспать, трахаться
и им подобными. Это в американских фильмах появилось супер тупое выражение "давай
займемся любовью". Возможно, это просто не верный перевод, но выражение прижилось.
 
LusaДата: Среда, 08.10.2014, 17:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До сих пор я не понимаю что такое платоническая любовь, между кем она возникает, любовь ли это вообще, может просто сильная привязанность.
 
uliannaДата: Пятница, 10.10.2014, 00:50 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему Вы этому не верите?! Я думаю, что существует! Да это большая редкость, но если любишь то будешь ждать очень долго! Мы живет не в совсем в то время когда такое практиковалось часто, но все же кое что осталось!
 
Форум » Немного о нас » Толкование снов » плотоническая любовь (существует ли плотаническая любовь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.