ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 04:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Красота и роды (Как избавиться от растяжек после родов)
Красота и роды
valentina3Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После родов наша внешность далека от идеала лишний вес депрессия нехватка времени итд. у меня самая серьезная проблема растяжки на животе что с ними делать я пробовала много способов включая народные средства и ничего не помогает посоветуйте что нибудь.
 
coteДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, как мне знакома ваша проблема. Тоже после двух беременностей у меня на животе остались растяжки. Интересовалась, как можно от них избавиться, пришла к выводу, что это сделать в домашних условиях практически не возможно. Можно конечно попробовать делать обертывания с добавлением какао и миндального масла. Есть аптечные препараты, которые тоже могут помочь справиться с этой проблемой. Также можно обратиться в косметические салоны,в некоторых из них проводят процедуры по удалению растяжек.
 
МартаДата: Четверг, 08.05.2014, 10:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Именно депрессивное состояние ухудшает нашу фигуру после родов. Руки опускаются, мол, теперь на меня никто не смотрит. Этого допускать никак нельзя. Движение, не засиживаться на месте. Трудно будет, но именно в первые времена получается наибольший эффект от физических нагрузок.
 
coteДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я на прошлой неделе обратилась в центр красоты и здоровья по поводу своих послеродовых растяжек на животе. Мне сказали, что мне может помочь только хирург и записали к нему на консультацию.
 
uliannaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какими бы Вы дорогими кремами не пользовались но растяжки не так просто убрать! После применения кремов они станут не заметными, но не уйдут полностью. Для того что бы избавится их навсегда нужна операция! Но не думаю, что многие на такое пойдут!
 
МиражДата: Вторник, 21.10.2014, 00:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Растяжки появляются  вследствие изменения гормонального фона женщины, резкого увеличения объемов тела и пр. Но далеко не у каждой женщины они появляются. Если они уже есть, то вряд ли их можно чем то убрать. Все еще зависит от степени растяжек. Более мелкие растяжки в медицине вполне возможно убрать почти бесследно.
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Красота и роды (Как избавиться от растяжек после родов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.