ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 01:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Ходить пешком полезно
Ходить пешком полезно
otnud4Дата: Среда, 09.04.2014, 17:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно переоценить пешие прогулки. Они благотворно влияют на весь организм и на сердце в частности. А что еще нужно для поддержания своей красоты? Если весь организм в тонусе, то и сама внешняя привлекательность не пострадает.
 
NatashaSexДата: Воскресенье, 13.04.2014, 07:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна , так как во время прогулок укрепляются ягодичные мышцы , вырабатывается дыхание в легких и просто организм отдыхает и набирает новых сил. Кстати первое зависит от того в каком темпе прогулки совершать. Еще я слышала очень полезно гулять спортивным бегом.
 
nataxa093Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как медик и женщина полностью согласна. И это надо особенно тем у кого так называемая сидячая работа
 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен. У меня например сидячая работа. Начались боли в области паха. тогда врач мне посоветовала больше ходить пешком. Вот месяц хожу во время обеда боли стало меньше.
 
алексейДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если и еще есть такие, которые не поняли, что ходить пешком это полезно. Тогда пусть сразу начнут зарабатывать и тратить деньги на лекарства. Многие это поняли и приобрели  здоровья. А если и еще займетесь утренней пробежкой.  Вам гарантия, что вы избвавитесь от лишнего веса. Это уже многие испытали.
 
Dj_DenVeLДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ходить полезно. Вот я работаю админом. в компании, каждый день сижу за компьютером, тело всё болит уже, и кости. Так мы с мужем стали часто гулять и бегать. И всё перестало всё болеть. Ну кроме ног по утрам tongue
 
jabkoДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не может быть лучше пеших прогулок, особенное если эти прогулки с любимым человеком. И конечно же для здоровья полезно, не у каждого есть возможность заниматься спортом, но пойти вечером и просто прогуляться может каждый.
 
ynarushkinaДата: Среда, 16.04.2014, 06:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
То что ходить пешком полезно понимают сегодня все меньше и меньше. Особенно это касается крупных городов и мегаполисов. Сейчас не успели закончить школу, а уже садятся на машины и даже в магазин за хлебом совершают на машине. А вот Китай и Япония молодцы! Пусть хоть и ездят , но за то на велосипеде. Нашему бы брату втолковать бы что полезно не на машине, а пешком или на велосипеде
 
ragromanДата: Среда, 16.04.2014, 14:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Несомненно ходьба полезна, только главное здесь не переусердствовать, а то варикозное расширение вен не заставит себя ждать. Кстати если у вас длительная статическая нагрузка, типа сидения на одном месте, или наоборот стояние, длительная ходьба, наоборот принесет только вред, так как получится очень большая нагрузка. Лучше при такой работе, периодически вставать и проходиться туда-сюда. А после работы пройтись минут двадцать, не больше, а то много такой информации, что от длительных прогулок потом еще больше проблем.
 
aberdincaДата: Четверг, 17.04.2014, 13:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ходить пешком очень полезно. После тяжелой аварии пешее прогулки по лесу очень помогли моей реабилитации. Польза несомненная-вреда и противопоказаний практически нет, очень доступно и бесплатно, что тоже немаловажно.
 
МартаДата: Четверг, 17.04.2014, 19:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ходьба пешком (именно, спокойная ходьба, а не догонять кого-то) является прекрасным способом поддерживать тонус организма в оптимуме. А вот езда маршруткой в часы пик способствует как похудению, так и расстройству нервной системы.
 
АфелияДата: Четверг, 17.04.2014, 20:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, ходьба очень полезная вещь. Но я согласна с предыдущими высказываниями. Одно время я ходила каждый день по 4-5 километров. И через некоторое время ощутила боль в коленях. Сейчас хожу  каждое утро и немного днем, но нагрузки уже не такие. А боль в коленях все равно осталась. Все хорошо в меру.
 
oleg_momotДата: Суббота, 19.04.2014, 05:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Однозначно, если есть выбор, то конечно лучше пройтись пешком. Особенно это актуально для людей которые ведут сидячий образ жизни. Такая физкультура хоть немного разнообразит их малоподвижный стиль жизни.
 
coteДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ходьба полезна и для тех, у кого есть проблемы с лишним весом. Я например, после родов, имея в запасе несколько лишних кг., очень много гуляла с ребёнком в парке. Он себе спит, а я  хожу. За год, правда скорректировав своё питание, я вернулась к обычному весу и ходьба тут также сыграла свою роль.
 
АринаДата: Вторник, 22.04.2014, 18:16 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если нужно проехать пару остановок, всегда стараюсь заменить езду ходьбой. После такой прогулки настроение подымается и чувствую себя как-то по-другому, намного лучше!
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Ходить пешком полезно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.