ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Воскресенье, 05.05.2024, 15:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Руки наша визитная карточка (Уход за руками)
Руки наша визитная карточка
LavinaДата: Вторник, 08.04.2014, 20:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте в этой теме делится какими средствами вы пользуетесь для красоты ваших ручек, ведь они больше всего подвержены вредному воздействию внешних факторов и требуют заботы, особенно после 30 лет.
 
HelenДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, руки также требуют ухода, как и лицо. Известно, что руки и шея первыми выдают возраст.Мне за 30, и я тщательно слежу за руками, тем более, что руки мои всегда на виду по роду деятельности. После каждого мытья рук, мажу их кремом для рук, а летом подбираю крем с солнцезащитным фактором не менее SPF 15, так как загар портит кожу, и руки выглядят грубее. Еще делаю массаж рук самостоятельно,хотя можно делать и в салоне.Ну и обязательно свежий маникюр.
 
coteДата: Среда, 16.04.2014, 12:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна, за руками надо следить. А как быть, если ты сидишь дома в декретном отпуске, постоянно готовишь, убираешь, стираешь? Иногда пользуюсь перчатками, но в них мне неудобно. Соответственно руки и ногти выглядят плачевно. Пользуюсь ночным питательным кремом, в холодное время года, выходя на улицу - защитным.
 
МартаДата: Пятница, 18.04.2014, 10:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Уход за кожей рук должен стать ежедневной процедурой каждой женщины, независимо от рода занятий. Много времени он не отнимает, да и средства для него всегда есть дома. Обыкновенную ванночку сделать нетрудно. Зато регулярность приводит к прекрасному визуальному результату.
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Руки наша визитная карточка (Уход за руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.