ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 09:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Красота и здоровье волос
Красота и здоровье волос
сонька18Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие дамы,хочу с вами поделиться своей историей по уходу волос.До недавнего времени я боролась со своими повреждёнными волосами,они у меня были очень сухие,ломкие,непослушные,кончики секлись,ни одна укладка не держалась на таких волосах.Мне посоветовала подруга Шампунь от линии Dove,а именно восстановление и уход и такой же бальзам.После несколько применений осталась довольной,все проблемы ушли как рукой сняли.До сих пор пользуюсь ими и собираюсь пользоваться..Делитесь своими любимые средствами по уходу за волосами,очень интересно...
 
larakokorinaДата: Среда, 09.04.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки) Мне, как и многим, знакома проблема вечно секущихся волос.  Местами доходило до истерик  cry . Волосы всегда были тусклыми , ломкими и вечно секущимися ( при том, что приборы для термо-укладки я использую очень редко). Наиболее меня спасает маска с репейного масла - доступно и толк есть. Так же побывала желатиновую укрепляющую маску...ну не то чтобы очень помогло, но волос стал менее ломким. Удачи вам smile
 
coteДата: Пятница, 11.04.2014, 13:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем, скажите может кто-то сталкивался с такой проблемой: после родов очень сильно стали выпадать волосы. Читала, что это обычное явление, но все же))) Делала луковые маски, но это ужас (запах лука долго сохраняется). Может кто-то знает другие средства?
 
Nadenka3012Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с выпадением волос после родов, когда кормила грудью. Тоже много чего перепробовала, но мне помогло только обычное репейное масло, делала маску два раза в неделю в течение месяца и все нормализовалось!
 
coteДата: Пятница, 11.04.2014, 20:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажите, а как правильно делать репейную маску? А волосы после такой маски наверное нужно долго вымывать? А по поводу аптечных препаратов, может надо какие-то витамины попринимать?
 
aelenaДата: Пятница, 18.04.2014, 00:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Репейное масло это очень хорошо, но еще лучше миндальное. Его также надо наносить на волосы,  укутать полотенцем и походить с полчасика, потом смыть. Такое средство наиболее подходит тем, у кого сильно выпадает волос.
 
МартаДата: Пятница, 25.04.2014, 18:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Подруги - форумчанки! Поверьте, что кончики волос секутся у всех, при короткой стрижке их просто не замечаешь. Естественно, что можно пользоваться шампунями от именитых производителей и прочей дорогой косметикой. Но не забывайте средства народные, отвары и настойки для ополаскивания. Эффект от их применения не моментальный, но они прекрасно укрепляют волосы.
 
NatashaSexДата: Среда, 30.04.2014, 21:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток дамы) Скажу от себя очень хорошая вещь органовое масло для волос ! Оно восстанавливает насыщает структуру а так же его можно добавлять по немногу в блондоранд, краску и другие химические вещества)
 
МартаДата: Вторник, 06.05.2014, 14:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для ухода за волосами годится множество средств и препаратов, создано много технологий, позволяющих как поддерживать их в прекрасном состоянии, так и лечить при нездоровом виде. Главное, проводите процедуры регулярно, а само проведение должно быть приятным, а не насилием над собой.
 
yulya0010Дата: Среда, 07.05.2014, 21:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Секущиеся кончики необходимо подстригать раз в один-два месяца хотя бы на полсантиметра-один сантиметр, тогда кончики будут ухоженными, а на волосы нужно после каждого мытья наносить маску или бальзам.
 
МартаДата: Четверг, 08.05.2014, 17:06 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Секущиеся кончики волос присущи каждому, и женщине, и мужчине. Точнее, если волос имеет хоть какую-то длину. Это природное свойство, ведь сам волосок довольно нежный, любая расческа для него - грубый инструмент. Посещайте парикмахера чаще, его совет относительно состояния ваших волос самый лучший.

Сообщение отредактировал Марта - Четверг, 08.05.2014, 17:09
 
denniellДата: Четверг, 15.05.2014, 17:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая маска для волос на основе желатина. ! ст.л. желатина в порошке + 4 ст.л. горячей воды. Дать настояться, чтобы желатин набух. После 5 мин. на водяной бане. Немного остудить, добавить 1 ст.л. бальзама и нанести на волосы на 30-60 мин., голову покрыть полиэтиленом. Эффект: блестящие, здоровые волосы!
 
coteДата: Суббота, 17.05.2014, 08:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажите, а кто-нибудь делал химическую завивку волос? В последнее время меня эта идея все чаще и чаще одолевает. Сильно ли это вредит волосы?
 
lisica12Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после родов была такая же проблема выпадения волос. Порой я думала, что скоро останусь без них. Что я только не делала, но они назло выпадали все сильней и сильней. Но после года все нормализовалось. Вот и не могу понять то ли   мои старания помогли, то ли само все восстановилось.
 
snegaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:55 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно понимать, что после родов у женщины меняется гормональный состав организма. И выпадение волос,  как и разрушение зубов и др. его проявление. и простыми какими то процедурами для волос проблему эту не решить. Нужно стабилизировать здоровье всего организма. Как только эта проблема будет решена, прекрасные волосы будут как приятный бонус для тебя. 
А пока можно посоветовать применять те шампуни, которые содержат травы и экстракты. От себя рекомендую продукцию компании Сиель.
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Красота и здоровье волос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.