ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Воскресенье, 05.05.2024, 22:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Женская красота и «женское здоровье»
Женская красота и «женское здоровье»
алексейДата: Вторник, 08.04.2014, 18:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Многим наверное интересно,что должна сделать женщина посмотрев в зеркало и ей ее отражение не понравилось.Все скажут надо идти  в салон красоты.Я думаю многие ошибаются.Так куда же она должна идти?
 
coteДата: Четверг, 17.04.2014, 00:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Неужели надо идти к врачу?! Например, если мне утром не нравится своё отражение, значит накануне я поздно легла спать. Я согласна, что между здоровьем и внешним видом есть тесная взаимосвязь, но салоны красоты тоже нужно посещать.
 
алексейДата: Среда, 23.04.2014, 19:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что каждая женщина должна посещать салон красоты. Но приятно смотреть когда идет женщина с хорошей осанкой, подтянута, гордо смотрит вперед. А оказывается чтобы удержать свою красоту, один способ верен. Это только заняться физическими упражнениями. Это я так думаю, может и ошибаюсь.
 
HelenДата: Пятница, 25.04.2014, 20:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у женщины нет комплекса неполноценности, то посмотрев в себя зеркало, возникает чувство радости от собственной красоты, тем более, если это ей об этом напомнили накануне неравнодушные к ней люди.А если есть какой-нибудь изъян, в виде прыщика, то это дело поправимое.
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Женская красота и «женское здоровье»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.