ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 18.04.2024, 11:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Как быстро сбросить лишние кг
Как быстро сбросить лишние кг
irina0209Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем.Диеты они конечно помогают,но только если ты плюс к ним занимаешься спортом.Главное в диете-это соблюдение их правил.Если сказали 100грамм каши -значит100,а не 150 и тд.У меня знакомая ходит в тринажерку и плю ест довольно много.Разве так похудеешь.
 
МартаДата: Четверг, 08.05.2014, 00:39 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не будьте такими наивными, нет способа быстро и без вреда организму скинуть десяток килограмм. Организм можно обезводить, истощить за два-три дня. Действительно, цифра на весах станет меньшей. Однако, она с лихвой вернется назад после первого хорошего застолья. И рекламе меньше доверяйте. Движение, равномерная ежедневная физическая нагрузка - это действенный рецепт.

Добавлено (08.05.2014, 00:39)
---------------------------------------------
Вот вы сейчас сидите возле монитора и ищете рецепт похудения. Еще несколько форумов и я найду целебный чудодейственный рецепт диеты - так кажется вам. А организму лучше это время провести в движении, не особо интенсивном, но результативном. Даже поездка в переполненной маршрутке позволит избавиться больше грамм, нежели чудо-рецепт.

 
snegaДата: Суббота, 10.05.2014, 19:49 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое первое правило: не есть после шести. Второе больше двигаться. Можно заняться бегом. Если не можете бегать( мало ли что со здоровьем), проходите как можно большее расстояние. Но не раз и не два, а систематически, каждый день.
 
NezhNaJaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!))Моя мама эффективно худеет вот каким способом:
В течении недели кушает только вареный рис без соли(заправлять можно растительным маслом и специями),и хорошо разваренные куриные ножки или крылышки.Пить можно зеленый чай и воду.Ей реально помогает, если учитывать склонность к лишнему весу - минус 3 кг за неделю.Пробуйте! Удачки вам!
 
OMARATДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует очень много советов по этому вопросу, вот некоторые из них:
Сократите свой рацион питания, не ешьте  на ночь и не употребляйте жирных продуктов
займитесь спортом, пешие прогулки очень полезны.НО  можно просто ограничить рацилг еды и убрать лишнее,сладости например или жирную пищю.
 
unitP5Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы похудеть, надо записаться в спортзал. Нанять хорошего тренера и с ним заниматься. Но и при этом не забывать про диету. И будет вам похудение.
 
PrimaDonnaДата: Пятница, 16.05.2014, 18:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой рекорд - 18 кг за 2 с половиной месяца. После пробуждения - чайная ложка сырого риса. Через полчаса - чайная ложка соды, разведенной в горячей воде. Потом - тарелка овсянки и гречки (сырую с вечера залить кефиром или кипятком, не варить. Можно добавлять сухофрукты, орехи). Состояние сытости держится долго, если возникает чувство голода, можно любые фрукты. Я ем бананы, яблоки, мандарины, хурму. Их можно не ограничивать. Обеда как такового у меня нет, просто съедаю кусок куриного филе с помидором или огурцом. Хлеб почти не ем, картошку тоже. Из-за того, что целый день ем фрукты, вечером желание пожрать отсутствует, иногда могу творогом поужинать не позже 19-00. А вот воды пью много, до 3 литров.
 
LusaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:06 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема все барышень, и есть хочется и фигуру терять плохо. Не люблю диеты, мне кажется от них потом еще больше толстеешь. Лучше пересмотреть рацион питания, убрать по возможности все мучное и сладкое. И ходить по больше пешком.
 
МартаДата: Суббота, 31.05.2014, 19:24 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для похудания придумано много диет, ограничений и разнообразных чудо-методов. Но редко можно услышать действенный совет, как удержать достигнутое состояние. А этот вопрос не менее актуальный, чем задача сбросить енное количество кг.
 
Dasha44Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала совет "ничего не есть", это большая простите глупость, потому, что так можно добиться вообще обратных результатов. Самый простой рецепт: уменьшить количество принимаемой пищи и увеличить частоту приемов пищи, опять же не есть после 18.00, легкие  занятие фитнессом тоже не помешают. Но я хочу посоветовать то, что помогло мне - "гречневая диета"   http://ladyk.ru/diety/diety-dlya-pokhudeniya/poleznaya-grechnevaya-dieta-retsept
 
NatinkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьбу с лишним весом веду с помощью диет. В основном у меня монодиета на гречке и кефире. Плюс - стараюсь не есть после 7 часов вечера. И конечно никак без физических нагрузок. Просто качаю пресс и делаю самые обычные упражнения. Пробовала крутить хулахуп, но не советую. Очень много синяков.)))
 
yulbeeДата: Среда, 20.08.2014, 18:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хорошо помогла диета Ларисы Долиной.
 
svetvadimДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:13 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы добиться результата, можно посмотреть украинскую передачу " Зважени та счастливи" ( Взвешенные и счастливые). Там реально показано, как скинуть лишние килограммы.
 
Gangut635Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:24 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень простой совет. Вы хотите сбросить лишние килограммывеса, чтобы нравиться своему любимому мужчине. А Вы спросите его об этом. Хочет
ли он этого? Жена моего друга тоже хотела похудеть. Но он категорически
запретил ей это делать. Фраза его была предельно краткой и лаконичной. "На
костях в гробу належусь". Поймите, вас любят не за килограммы, а зато, что
вы есть, такими, какими вы есть.
 
JulikoДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Я сбросила 4 кг за полтора месяца. Есть одно самое важное правило — заклеить рот и, конечно, заниматься спортом. Если нет времени посещать клубы, тренажерные залы, бассейны — можно заниматься дома. Уделять себе каждый день хотя бы 30 минут.


Сообщение отредактировал Juliko - Воскресенье, 05.10.2014, 14:41
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Как быстро сбросить лишние кг
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.