ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 13:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Что нас делает моложе? (Что нас делает моложе?)
Что нас делает моложе?
lommaДата: Пятница, 25.04.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что нас, женщин, делает моложе? А что наоборот, добавляет годы к нашему возрасту? Моложе нас делает, во-первых, высокий каблук! Конечно, в кроссовках, мокасинах, балетках очень удобно ходить. Но каблуки, как ничто другое, ассоциируется с молодостью, стройностью, сделают вашу фигуру стройнее, даже если вам далеко за.....
 
coteДата: Пятница, 25.04.2014, 20:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю, что ещё нас делает моложе правильно подобранная прическа. Иногда бывает так, что девушке лет 18, а цвет волос и прическа старят её.
 
МартаДата: Суббота, 26.04.2014, 10:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я думаю, что более молодой вид имеют женщины, чье лицо постоянно излучает улыбку, радость и вдохновение. Заботы есть у всех, да и проблемы приходится решать почти каждый день. Если человек справляется с любой задачей воодушевленно, он и выглядит моложе.
 
dronДата: Суббота, 26.04.2014, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моложе женщину делает счастье. Женщины ведь как комнатные растения, если их любить и ухаживать за ними то они распускаются как цветы. А если обстановка вокруг них неблагоприятная то они стают похожи на колючий репейник. Любите женщин.
 
yulya0010Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно одеваться в современные вещи, или хотя бы не одевать старомодные, как делают многие девушки, женщины, нужно чувствовать себя лет на пять младше (как минимум) и не накручивать себя, что я старая, что годы прошли и их не вернуть. Молодость - это состояние души.
 
алексейДата: Среда, 30.04.2014, 00:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы быть моложе, наверное надо меньше использовать косметики. А больше заниматься физическими упражнениями. Тогда молодость вас не оставит.
 
sergei002Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сказать что женщину делает моложе хорошее настроение чем она веселее тем она моложе, и на оборот если у женщины плохое настроение и она грустная то тогда ей прибавляется возраст.
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Что нас делает моложе? (Что нас делает моложе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.