ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 18:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Отношения » Ревность (Любовь или не уверенность в себе)
Ревность
GASMINДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, чрезмерная ревность -  это нормально для семейной жизни, или же человек настолько не уверен в себе, поскольку проявляет такое недоверие к своей второй половинке?
 
DECTPIKДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей всего это неуверенность в честности партнёра,и боязнь потерять любимого человека,и скорей всего не хотение делить с кем-то другим.Ревновать плохо и не ревновать невозможно,поэтому ревновать стоит молча и не показывать этого
 
pwnzDYNAMITEДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность - это само по себе чувство плохое и разрушительное. А если вы спрашиваете о её влиянии именно в семейной жизни - то тут ревность чрезмерная будет только губительную роль играть для отношений. Без сомнения, легкая ревность в отношениях это нормально, может слегка даже приятно. Но чрезмерная ревность возникает в результате сомнений и недоверия. А недоверие - это просто крах для отношений...
 
oleg_momotДата: Вторник, 15.04.2014, 23:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как на меня, то в любой нормальной семье жена с мужем должны испытывать лёгкую ревность друг к другу. Это один из показателей, что они нужны друг другу и переживают за партнёра. Другое дело - чрезмерная ревность. Она является следствием неуверенности одного из партнёров , в первую очередь, в себе. И она опасна тем, что может существенно подорвать отношения.
 
Nika3232Дата: Среда, 16.04.2014, 01:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность как стихийное бедствие! Уничтожает все в отношениях! Делает невыносимой жизнь человека которого ты ревнуешь, причиняя ему страдания и сжигает тебя самого же изнутри!
 
Dj_DenVeLДата: Среда, 16.04.2014, 04:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем ревновать?! Этого не нужно делать, если нет обоснованого повода или ты увидела чтото такое что начала ревновать . Не загружай себя ерундой и всё будет хорошо у тебя и твоей половинки.
 
РусланДата: Среда, 16.04.2014, 09:08 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд настоящая любовь без легкой ревности невозможна.
 
АринаДата: Среда, 23.04.2014, 01:16 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чрезмерная ревность ни к чему хорошему никогда не приводила, в семье она только поселяет вымышленные проблемы, а также страх. Не нужно тратить время на ревность, а также выдумывать то, чего просто нет.
 
LiliannaДата: Среда, 23.04.2014, 14:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично моё мнение - ревность-это первый признак того, что ты действительно не равнодушен к человеку. Если мне всё-равно с кем мой мужчина провёл вечер, обращает ли он внимание на других женщин - значит  он для меня не важен и абсолютно не интересен. В отношениях всегда должна быть ревность, но в меру.
 
dronДата: Среда, 23.04.2014, 21:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О-о ревность! Она может уничтожить всё самое лучшее, доброе, честное, что создают между собой двое. В её всепоглощающем огне любовь сгорает до тла,медленно оседая черным пеплом на дно души. Ой, что это я, ревность это плохо. Лучше сразу разбежаться.
 
КсенияДата: Четверг, 24.04.2014, 10:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд ревнует тот кто в себе не уверен, либо если у самого рыльце в пушку. Ревность может довести и до паранойи. Это сугубо мое мнение, я не кому его не навязываю. Жизнь так коротка,зачем тратить время на всякую ерунду...
 
4ezzДата: Четверг, 24.04.2014, 23:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ревность - это нормально, но только в меру. если не будет никакой ревности к вам, то может показаться, что партнер разлюбил Вас. так что без этого никуда. любите друг друга и ревнуйте up
 
NatashaSexДата: Суббота, 26.04.2014, 07:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность на мой взгляд это в первую очередь недоверие к самому себе,к выбору который ты сделал выбирая себе вторую половинку..Как можно ревновать любимого человека без повода не пойму? Если ты не уверен в том что человек тебе не совсем честен может лучше сесть и поговорить с ним о том что тебя беспокоит .
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ревность это скорее всего неуверенность в себе и недоверие своему любимому или партнеру. Ревность до хорошего еще никогда не доводила. Будьте уверенными в себе и своих близких.
 
melissaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношения без ревности невозможны. Ведь хотя бы один из партнеров испытывает любовь, привязанность, влечение и т.д. И в этом случае он всегда будет ревновать другого. В принципе, это нормально для отношений, потому что по своей природе многие из нас собственники. Мне самой знакомо это чувство, когда с ума сходишь, замечая, что твой парень просто посмотрел или заговорил с другой девушкой. Конечно ревность связана с определенной неуверенностью в себе и в своем партнере. Чрезмерная ревность - это уже какое-то психическое расстройство. Обычная ревность не разрушает отношения.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Ревность (Любовь или не уверенность в себе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.