ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 02:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Отношения » МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА
МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА
IGORLENNOVДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МУЖСКАЯ ИЗМЕНА УЖАСНА НО ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ЭТО КАК ТО НО ВСЁ ЖЕ МОЖНО ОПРАВДАТЬ А ВОТ ЖЕНСКУЮ ИЗМЕНУ Я СЧИТАЮ НИ КАК ОПРАВДАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА БУДУЩАЯ МАТЬ И ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТА КАК ЦВЕТОК
 
АринаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не понимаю ни женской, ни мужской измены. В любом случае кому-то будет плохо и неприятно. Зачем разрушать уже существующие отношения... А если скучно нужно разнообразить свои отношения чем-то новым.
 
nikaumДата: Пятница, 18.04.2014, 02:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чистыми в том плане девушки уже не бывают, практически, время не то, а вот, что касается измен, согласна, измена женское это немного другое, мужик, что? сходил, пришел , а женщина ходит на лево , с определенной целью, вместь, или причина какая-то не устраивает парень или как-то пытается отношения порвать.
 
coteДата: Пятница, 18.04.2014, 08:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже не понимаю ни мужскую, ни женскую измену. Я считаю, что это подло по отношению к близкому человеку. Я не понимаю,  как можно оправдывать желание разнообразия на стороне.
 
dronДата: Пятница, 18.04.2014, 10:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Измена в любых смыслах и ситуациях грязное понятие. Измена мужчины или женщины не могут быть как-то оправданы. Это обыкновенное проявление духовной слабости, к которой склонны многие из нас. Так что делить измену по половому признаку нет смысла.
 
oleg_momotДата: Пятница, 18.04.2014, 13:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По большому счёту, нет никакой разницы - мужская или женская измена. Если происходят такие вещи, то в паре не всё в порядке. Хотя, часто хочется просто разнообразия. И если измена остаётся в тайне, то отношения могут разгореться с новой силой.
 
ConusДата: Четверг, 24.04.2014, 17:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте не много подумаем. Если изменяет мужчина, в силу своей могущественности, женщина говорит что это её гордость, а если изменяет женщина, мужчина говорит - это мой позор. Кто грешит больше ? Познавший радость в гордыне или отведавший сладость стыда?
Правда как известно вещь неопровержимая и её не оспаривать опасно.
 
ynarushkinaДата: Четверг, 24.04.2014, 21:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Измена в жизни была и будет, и она со временем шагает даже не в шаг, а быстрее на пол шага. Тут много факторов на это влияет. Кому то просто хочется больше любви, кому-то свободы, кому-то денег, кому-то еще чего то. Так что бороться с этим не чем, самое главное уделять любимому больше внимания и делать все для того что бы ты был или была самым лучшим для твоего партнера или любимого.
 
jekilДата: Четверг, 24.04.2014, 21:36 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересную мысль об отличие мужской и женской измены я прочитала Александры Марининой, создательницы романов о Насте Каменской. Примерно так. Мужчина, которого "поймали" на измене: "Прости родная! Это в первый и в последний раз! Бес попутал!". Та же ситуация с женщиной: "Прощай! Наша встреча была ошибкой! Я встретила свою настоящую любовь!".
 
МартаДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спорьте сколько влезет, но ИЗМЕНА изменой остается всегда. Философствовать на эту тему можно до бесконечности, стараясь оправдать ее или пол, совершивший ее. Но суть дела не изменится, дело сделано. А мавру уходить не надо, жизнь ведь не окончилась. После измены живут по-разному. И мужчины, и женщины. А еще измена часто открывает глаза на настоящую жизнь.
 
алексейДата: Суббота, 03.05.2014, 09:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что не говорите,все возможно прощать и надо. Измена это что-то очень личное, и касается каждого. Мне кажется, если она произошла в семье, невозможно сказать, что она была хорошей. Эта семья обречена, это уже не семья. Да они могут жить, но чувства у них наверняка утеряны. Живут за ради детей,дети вырастут .. .
 
svmaksatДата: Суббота, 03.05.2014, 23:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сами подумайте, почему происходит измена? Она происходит от того что женщина или мужчина отказывается от предложения заняться сексом. Самая большая причин измен мужчин это нежелание жены, вот он и ищет секс на стороне. Ведь мужчины не могут без секса)))
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Фу-фу-фу, измена это гнилое состояние человека, слабого и пустого, которому плевать на чувства других людей. Который не способен любить и чувствовать. Это мое личное мнение.
 
ketrinДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему считается что мужчине изменять это нормально?Я считаю что у мужчины права такие же как и у женщины!Изменять нельзя ни тем ни другим!а если возникает такое желание то лучше сразу разойтись, чтоб не причинять ещё большую боль!Измена рано или поздно всё равно вскроется.
 
yulya0010Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человек любит, дорожит, ценит, то он никогда не изменит, и неважно, мужчина это или женщина. Я никогда не прощу измену своего любимого мужчины, потому что это предательство.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.