ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 03.05.2024, 13:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Как изменились ваши отношения после рождения ребёнка? (Расскажите про то как изменилось отношение вашего молодого)
Как изменились ваши отношения после рождения ребёнка?
Happy_EndДата: Суббота, 12.04.2014, 23:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Родила полгода назад, сейчас мы с мужем все погружены в приятные заботы и хлопоты, всё вроде бы хорошо, но я всё чаще стала замечать что мой муж стал уделять меньше внимания своему внешнему виду и у него пропала тяга ко мне как к девушке, боюсь как бы мы не погрузились в серую рутину семейной жизни в которой я стану ходить в застиранной пижаме, а муж в засмальцованных спортивных штанах обсуждая целыми днями политику, друзей и соседей. surprised
 
coteДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас ещё очень маленький ребёнок и это естественно, что забота о нем занимает практически все ваше время. Когда мой ребёнок, был такого возраста я иногда только к обеду могла почистить зубы и расчесаться. Теперь нам уже 1,5 года и у меня появилось уже больше свободного времени. Пока ребёнок самостоятельно играет, я могу привести себя в порядок, приготовить для домашних что- то вкусненькое. Так что, наберитесь терпения и наслаждайтесь общением с ребенком. Поверьте, они так быстро растут!)))
 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:21 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд Ваш муж наверное перешел из стадии молодого  в зрелого мужа
 
LusaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой ситуации действительно главное терпение и сила воли. Мужчины очень часто берут пример с жен. Если вы будете за собой ухаживать хоть с минимальными усилиями вполне возможно ваш муж также приведет себя в порядок!
 
АринаДата: Вторник, 15.04.2014, 22:32 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю дело не в маленьком ребенке, а в самом муже. Его мама должна была воспитать в нем аккуратность и желание одеваться хорошо. Если уже у вас не получится, то будете, как моя подруга - одевать детей в гости и "старшенького ребенка (мужа).
 
oleg_momotДата: Среда, 16.04.2014, 11:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё, о чём вы говорите не имеет ни малейшего отношения к тому, что у вас родился ребёнок. Ну, а что бы вас не поглотила пучина серых будней, старайтесь поддерживать себя в форме, как то разнообразить ваши отношения, заставить мужа проявить интерес к вам. Тогда и он будет за собой следить...
 
Nadenka3012Дата: Среда, 16.04.2014, 21:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все только в ваших руках! Женщина должна за собой всегда следить, тем более молодая мамочка. Подумайте о том, что ребенок вырастет и ему будет приятно смотреть на свою молодую, красивую, ухоженную маму. А муж, не осознавая того сам, может тоже будет следовать вашему примеру.
 
МартаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не стоит сетовать на свою судьбу и опускать руки. Счастье следует строить своими руками. Временное охлаждение отношений из-за маленького ребенка вполне природное, акценты расставляются иным способом. Если вы созданы друг для друга, отношения обязательно наладятся.
 
ynarushkinaДата: Четверг, 08.05.2014, 22:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
После рождения ребенка все внимание идет конечно же на маленькое чадо, Тут же и устаешь и к вечеру просто хочется поспать, отдохнуть. Но это не значит что отношения угосают.
 
МартаДата: Пятница, 16.05.2014, 01:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В жизни фокусы всякие бывают, даже самых стойких мачо может подкосить рутина семейной жизни. Туфельки и мини-юбочки отошли на второй план, дитя постоянно около сиськи, жена не выспана, а друзей домой не пригласить. Вроде бы морально крепкий мужик словно ломается, у него возникает ощущение конца свободы. Но такими бывают только слабаки по определению.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Как изменились ваши отношения после рождения ребёнка? (Расскажите про то как изменилось отношение вашего молодого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.