ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 07:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Отношения » Что для вас счастье? (Счастье)
Что для вас счастье?
lommaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый человек, тем более женщина, мечтает о счастье. Одна моя подруга призналась, что для нее счастье-удачно выйти замуж, а вторая уверена, что ей для счастья не хватает машины. А что для вас- счастье?
 
LutiziyaДата: Суббота, 12.04.2014, 19:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье, это когда приходит воскресенье и значит можно поспать сколько захочется, т.к. все основные дела сделаны в субботу. Счастье это когда есть свободное время посидеть за компьютером и тебя никто не отвлекает. Счастье это когда наконец-то выбираешься из дома на природу, на шашлычки. Счастье, это когда хорошо себя чувствуешь и ничего не болит. Счастье, когда достигается какая-то цель, пусть маленькая...Счастье - это знать что твои дети здоровы и у них все хорошо.  Много проявлений счастья, надо только это видеть, чувствовать и ценить... smile
 
workorsДата: Суббота, 12.04.2014, 20:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это не печально осознавать, но судя по моему опыту общения у большинства людей счастье заключается в материальном благополучии. А у женщин деньги играют ключевую роль. Если мужики могут счастливо жить в бараках или военных палатках всю жизнь, то женщинам необходимы благоустроенные жилища с удобствами, социальный статус, машины, и остальные побрикушки. Но как известно в любом правиле существуют исключения - которые лишний раз подтверждают это правило. Если человека не интересует материальные блага - он счастлив.
 
ДарьянаДата: Суббота, 12.04.2014, 20:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для каждого счастье разное. Для одних-это деньги, для других- семья. Для меня же счастье- это любовь и взаимопонимание, хранение семейного очага и воспитание моих детей. Ну и конечно же здоровье!!!
 
НатаШаДата: Суббота, 12.04.2014, 20:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, что каждый оценивает счастье какой-то одной постоянной величиной. Для одних счастье - это деньги, для других - личная жизнь, для кого-то просто солнечное утро. Посмотрите вокруг, когда есть любимая работа, да ещё если за неё хорошо платят, свой дом, наполненный детским смехом, теплом и любовью, когда здоровы и рядом твои родители и т.д. вот это и даёт каждому душевный покой и состояние СЧАСТЬЯ. А когда какой-то из этих (для каждого своих) составляющих чего-то нет, начинает казаться, что и счастья - нет.
 
HertzzДата: Суббота, 12.04.2014, 22:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
счастье это находиться рядом с любимым человеком, быть каждую минуту с ним, счастье это когда твои родные и близкие здоровы, счастливы когда в семье все хорошо) 
когда и с тобой тоже все хорошо тогда хочеться радоваться жизни и каждому прожитому дню
 
Denus_13Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для каждого свое есть счастье. Для меня это чтобы все мои родные и близкие были здоровы и счастливы. А все остальное со временем будет. Есть даже такая цитата, которая мне очень нравится: "Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…" book
 
demonstarДата: Суббота, 12.04.2014, 23:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня счастье это когда рядом любимая девушка, есть стабильный доход и все под контролем) но основным счастьем для меня будет это когда у меня появиться дочь, не знаю почему но я буду самым счастливым отцом)
 
FendersДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье для каждого человека свое ,и для того чтобы его приобрести надо преодолеть немало трудностей... У женщины и мужчины оно не совсем совпадает. Каждый человек по своему находит свое драгоценное счатье.
 
HelenДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:59 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Счастье -это состояние души. Оно может быть совсем не связано с материальными благами и отношениями с другими людьми. Даже неприятности не могут нарушить состояния счастья. Счастье - это гармония с миром, это любовь, которую несет в себе человек и дарит другим, и от этого счастлив.
 
SemenAnisimovДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня, счастье-это взаимность и правда в отношениях. Не важно, есть ли машина или ее нет, если есть взаимность и любовь-будет все. Не путайте материальные ценности с духовными и будьте счастливы!
 
pozno77Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
счастье-это когда все о чем мечтал,у тебя есть.стремиться больше некчему-а это утопия.ну и в чём оно -это СЧАСТЬЕ???
 
АринаДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:13 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Счастье - это семья, дети благополучие, а также здоровье и удавшийся карьера, и мир во всем мире. А еще наша способность ценить и беречь, всё, что у нас есть. И не нужно бегать за призрачным счастьем...
 
КсенияДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня счастье - это моя семья, когда не болеют близкие, когда я слышу звонкий хохот своих детей,кода мой любимый муж обнимает меня... Когда в Родительском доме горит свет и тебя там всегда ждут smile .
 
dronДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье в моём понимании это некая душевная эйфория. Состояние "когда ничего не болит". Серый день наполняется красками, плохие мысли прячутся в самые дальние закоулки памяти. И ничто не омрачает твоё бытие.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Что для вас счастье? (Счастье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.