ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 03.05.2024, 14:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Отношения » Парень (Мой парень зависим)
Парень
Alina64Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой молодой человек проводит очень много времени в интернете , в ущерб нашему общению.
Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой!?
 
coteДата: Суббота, 12.04.2014, 21:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы знаете у меня с мужем также проблема. Мы женаты уже почти 8 лет, у нас двое детей. Но он постоянно своё свободное время проводит за компьютером и это идёт в ущерб не только нашим с ним отношениям, но сказывается и на детях. Но я с этим ничего не могу поделать, устала с этим бороться(((
 
Denus_13Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я например тоже раньше очень много времени проводил в интернете,мы с женой даже ссорились из-за этого...но однажды она спокойно подошла ко мне и предложила поговорить. Мы поговорили и нашли компромисс, я со своей стороны уделяю достаточно внимания ей и ребёнку, когда мы дома, а взамен она не ругает меня что я своей свободное время сижу за компьютером. С тех пор уже прошло 5 лет, и мы не разу не ругались. Чего и вам советую
 
HertzzДата: Суббота, 12.04.2014, 22:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
твоя ирония в данной концепции , не ассоциируется с мистификацией парадоксальных явлений , но каждый индивидум , критически мотивирующей абстракцией , способен игнорировать критерии монополистического субъективизма
 
demonstarДата: Суббота, 12.04.2014, 22:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в такой проблеме сыграй на ревности , привлики его внимание тем что к тебе кто нибудь подкатывает , сделай вид что тебе это приятно, ну конечно если он не имеет привычки бить(((  со мной такая тема прокатила , как то внимательнее стал к своей половине smile
 
lommaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Hertzz, что много слов новых выучили и решили блеснуть эрудицией? Так ни одно из этих слов никак не вяжется с темой, поднятой аскером.
То, что мужчины зависают в виртуальном мире, это явление частое во многих семьях. В играх они победители и герои, в отличие от реального мира. Им там лучше, а в реальном мире многим не хватает духу ставить высокие цели и достигать их. Может, вам стоит показать мужу, что вам тоже без него неплохо? Сходите в гости одна или в театр, а потом расскажите, как там было хорошо, но вот жаль, что его с вами не было. То есть дайте понять, что вы можете получать удовольствие и без него. Думаю, он в следующий раз пойдет с вами.
 
АринаДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:48 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у вас отношения ещё длятся не долго, то это не нормально. Потому что, вначале отношений, парни, если действительно ценят свою девушку, стараются уделять ей много времени в реале. А потом когда девушка с ним уже живет, то это так у многих...
 
HertzzДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
твоя ирония в данной концепции , не ассоциируется с мистификацией парадоксальных явлений , но каждый индивидум , критически мотивирующей абстракцией , способен игнорировать критерии монополистического субъективизма и Я последний раз констатирую , что синусоидальная диффузия ни с чем не кримутирует
 
jabkoДата: Вторник, 15.04.2014, 00:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если все так как вы описали, то ваши парни (мужъя) еще не выросли. Нормальный мужчина всегда найжет время на воспитание детей или уделить внимание своей жене или девушке. Как с этим бороться? - нету на это управы, просто ожидайте, возможно это проходящее.
 
алексейДата: Вторник, 15.04.2014, 10:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно то кто зависим, не взирая от чего и от кого он зависит, это уже плохо. Но если челоек игроман, или алкаш, наркоман это уже горе. Но с этим надо нам всем вместе бороться, найти время и средства и помочь этим больным людям стать такимиже как и мы. Это наша задача.
 
РусланДата: Вторник, 15.04.2014, 10:43 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуйте его пригласить куда-нибудь на природу, на шашлыки
 
4ezzДата: Среда, 16.04.2014, 17:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
значит интернет для него интересней чем реальная жизнь. его нужно просто отвлечь чем-то от интернета, заинтересовать. придумать общее хобби, сходить куда-то развеяться и т.д.
 
aberdincaДата: Среда, 16.04.2014, 18:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно проблема в данное время очевидная и многие с ней сталкиваются. На мой взгляд следует разделять моменты если парень зарабатывает в интернете и если он там в танчики к примеру играет. Если первый случай то не нужно ему мешать Он сам знает, когда ему работать а когда отдыхать. А вот если он там развлекается то тут дело обстоит хуже, попробуйте найти общие занятия-например съездтить на природу, сходить на пикник и т.п.
 
oleg_momotДата: Суббота, 19.04.2014, 05:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что это не только у вас такая проблема. Единственное, что можете сделать, так это поговорите с вашим молодым человеком, объясните, что вас не совсем устраивает такое положение вещей.
 
МартаДата: Суббота, 03.05.2014, 17:04 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой супруг также просиживает за монитором много времени. Он зарабатывает некоторые средства, но небольшие. Даже не знаю, что дороже - потраченное возле компьютера время или этот небольшой доход?
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Парень (Мой парень зависим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.