ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 22:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Отношения » И не друг, и не враг, а так? (Дружба)
И не друг, и не враг, а так?
lommaДата: Среда, 09.04.2014, 10:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я часто задаюсь вопросом, почему заканчивается дружба? Ведь у вас тоже так бывало, что вы расходились, переставали общаться с людьми, хотя недавно встречались, перезванивались, ходили друг другу в гости. Вроде и не ссорились, а уже и не дружим, как раньше. Кто виноват, где искать причину?
 
pwnzDYNAMITEДата: Среда, 09.04.2014, 12:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причины в этом к сожалению нет. В жизни так бывает. Люди со временем всё больше погружаются в личную жизнь, как свою так и своей семьи. А это забирает практически всё Ваше время... это конечно печально, н офакт есть факт.
 
АринаДата: Среда, 09.04.2014, 14:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется просто уже нет общих интересов и разговоров, люди становятся неинтересными друг другу. У меня так тоже было с одной подругой юности, а сейчас снова общаемся, у нее и у меня родились почти в одно время сыновья - вот и тема общая)))
 
oleg_momotДата: Пятница, 11.04.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В основном дружеские отношения заканчиваются по двум причинам: наличие несовпадения взглядов, которое перерастает в скрытую вражду, и отсутствие общих интересов, когда просто нет о чём даже поговорить...
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 07:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ссоры быть может и небыло, а вдруг просто человеку не понравилось что то, и у него начало накапливаться негатив, который и послужил отдалением в ваших дружеских отношениях. Ну это как вариант. А в основном дружба как и любовь имеет свойство притупляться со временем. Кончились темы для общения, сменились взгляды на мир, интересы стали разные. Тут вообще куча факторов влияющих на это. Но пробовать вернуть все же стоит, если друг или подруга были очень хорошие. Друзей терять нельзя!
 
jikakaДата: Вторник, 15.04.2014, 03:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в любом случае дружбы не существует((( тут два варианта либо один пользуется другим либо как в случае с разнополой дружбой один обязательно любит но здесь граничит с темой неразделенной любви
 
KubanДата: Вторник, 15.04.2014, 09:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искренне полагаю, что дружбы между парнями и девушками нет, не было, да и не будет. Уж извините, но не для того, мы все созданы, чтобы дружить между собой  tongue Природа... Она такая...
 
алексейДата: Вторник, 15.04.2014, 10:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Редко, но бывают настоящие друзья, но есть друзья, которые ищут выгоду в дружбе. На жаль их очень много, их надо вовремя распознавать. Был в меня друг,я его вытянул в люди. А когда он стал немного зажиточнее,он забыл, кто ему помог. Но прошло время,он стал таким как и был,даже пришел извинился, что время у него небыло. Я не пригласил его в дом, а просто сказал, я занят.
 
nikaumДата: Вторник, 29.04.2014, 12:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та надоел просто кто-то кому-то, и начал включать мороз, один раз включил, второй , третий, а потом уже тот человек думает , чего я буду названивать, напрашиваться, ну и так расходяться по разным сторонам.
 
jekilДата: Среда, 30.04.2014, 01:15 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причины этого поведения мне не известны, но, по-моему, ничего страшного в этом нет. Идет естественный отбор друзей. Все поверхностные отношения отсеиваются. И если общение прекращается само по себе, то это не самый худший вариант. Гораздо хуже, если это происходит через ссору или разборки.
 
МартаДата: Четверг, 01.05.2014, 10:16 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если дружба прекращается, значит ею и не пахнуло. Были просто взаимоотношения знакомых людей. Возможно, что для одной из сторон они стали слишком навязчивыми. Или в основе взаимоотношений была корысть. В любом случае такие отношения не продолжительные.
 
HelenДата: Пятница, 09.05.2014, 00:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Настоящая дружба никогда не заканчивается.И друзей настоящих много не бывает: один-два, не более. А если дружили, ходили в гости к друг другу, а потом остыли, значит это были просто приятельские отношения.
 
КсенияДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:33 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего пропадают общие интересы, поэтому и перестаем общаться,а настоящий друг он 1 или 2, а остальные знакомые, либо приятели. У меня одна настоящая подруга, дружим уже более 20 лет, хотя и живем друг от друга далеко smile .
 
TimeroverДата: Суббота, 24.05.2014, 13:03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю причина в том разделение интересов если есть общие взгляды темы для общения не кончаются ибо роственная душа...У меня такое было дружили с первого класса потом уехал из школы в коледж 3 года не общались но когда встретились перекинулись словами привет, пока
 
МартаДата: Среда, 06.08.2014, 12:09 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не всегда дружбой будут отношения между людьми, даже очень близкими. Это может быть увлечение, краткосрочное или длительное, обоюдное или в одностороннем порядке. Такие отношения не имеют хорошего грунта под собой, они угасают как со временем, так и при небольшой размолвке.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » И не друг, и не враг, а так? (Дружба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.