ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 22:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Отношения » Безответная любовь (Что делать, больно ведь...)
Безответная любовь
AllochkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю парня, он на 4 курсе, занимается баскетболом, выступает за техникум на различных соревнованиях с командой. Мне он так нравится...
Никому в этом я ещё не признавалась, только подруге и ему...но, он равнодушен ко мне. Подруга сказала на это только это "Те, кому нужны - не нужны нам. Те, кто нужен нам, не нужны мы"..больно, я хочу, чтобы он любил меня!!!
 
LusaДата: Вторник, 08.04.2014, 15:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безответная любовь всегда трудно, возраст тут совсем не важен. Мне тоже нравился мальчик и он также не обращал на меня внимания. Мучаясь, я записалась на танцы по стриптиз-пластике. Если не для него, то все равно пригодится. А потом и вовсе, увлекшись занятиями, забыла о этом парне и познакомилась с другим.
 
АринаДата: Среда, 09.04.2014, 14:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В жизни так часто бывает, но не стоит он вашего внимания. Если нет с первых разговоров у него симпатии к вам, то если даже и будут отношения - они ничем хорошим не закончатся. Лучше искать другого человека, который будет вас любить!
 
DECTPIKДата: Среда, 09.04.2014, 18:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делай как делала моя девушка.Она начала каждый день мне звонить,звать гулять,добиваться моего расположения.В Итоге мы уже с ней 2 года вместе и любим друг друга.Хотя раньше она мне даже не нравилась.
 
ynarushkinaДата: Среда, 09.04.2014, 20:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Быть может лучше переключиться на другого, ведь не весь свет сошелся на нем. Посмотри вокруг, быть может есть и лучшие, которых ты не замечаешь так как нравиться тебе он и ты все внимание свое уделяешь ему. Быть может и это переключение поможет ему обратить на тебя внимание. Попытка не пытка, пробуй, экспериментируй.
 
MalbBiHkaДата: Среда, 09.04.2014, 20:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне кажется то просто найди себе нового парня, а про этого старайся не думать. Или еще один совет, можешь набраться смелости и подойти к нему и сказать все в лицо, так как то что подруга сказала это еще не факт. Тебе решать
 
oleg_momotДата: Четверг, 10.04.2014, 17:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как это банально не звучит, но насильно мил не будешь... Хотя со временем отношения могут и наладиться. Но тут надо помнить, что наше навязывание себя кому - то может сослужить нам злую шутку - молодой человек будет вас просто избегать. Или что ещё хуже - воспользуется вашей благосклонностью и бросит. Поэтому - выбор за вами...
 
ВалечкаДата: Четверг, 10.04.2014, 20:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда нужно переступить через свои желания,и продолжать жить дальше,ведь вся жизнь впереди,и тебя еще полюбят,и ты полюбишь,и все будет хорошо,просто переступи через себя!!)))
 
paraskevopulo_dashaДата: Четверг, 10.04.2014, 20:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое лично мнение, что тебе нужно перебороть себя и забить на него. Все правильно тут пишут, что насильно мил не будешь. Первой не когда не стоит парню показывать свою симпатию, это им очень льстит, и он уже вряд ли будет тебя рассматривать. Парней интересует девушки равнодушные, даже если это не так, я думаю что изначально стоит делать вид, что это так) А что тебе делать сейчас, так есть верное средство, от любви лечатся другой любовью) smile
 
kseniyazhДата: Пятница, 11.04.2014, 12:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, у каждой из нас в жизни бывало нечто подобное, увы... Но проверено поколениями, что все неудачи на любовном фронте стоит выдерживать стоически только для того, чтобы впоследствии найти ту самую чистую, огромную любовь. Не берите в голову!
 
valiaДата: Пятница, 11.04.2014, 23:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тут можно долго и много советов давать. Главное не отчаивается, найдешь кто любит тебя и ты любишь его. Если бы все так просто, мы бы жили в сказке.
 
aberdincaДата: Суббота, 12.04.2014, 09:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще жизнь штука не предсказуемая. только время покажет и силу ваших чувств и его отношение к вам может поменяться. Поэтому безусловно не стоит отчаиваться, так или иначе вы встретите человека с которым будете счастливы, желаю вам этого от всей души.
 
Denus_13Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то читал статью что безответная  любовь очень часто случается. Любить его ты не заставишь, не нужно из-за этого так расстраиваться.И с чего ты взяла что ты его именно любишь? Ведь помимо любви бывает еще влюбленность и симпатия.И как говориться в жизни на все есть свои причины, а значит тот, кого ты действительно искреннее полюбишь, будет любить и тебя так же.
 
djoniДата: Суббота, 12.04.2014, 23:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего милая это у тебя пройдёт я думаю что через безответную любовь мы все прошли
 
nikaumДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:59 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с комментами выше, забей ты него, зачем он тебе нужен, выкинь из жизни, пройдет месяц 2 и ты потом его увидишь и подумаешь из-за чего я его любила, лапух лапухом)) что я в нем нашла, нищеброд какой-то) совет не общайся с ним, не видься, и найди новую пассию которая тебя клеит или подкатывает.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Безответная любовь (Что делать, больно ведь...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.