ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 13:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Служебный роман! (Все об отношениях на работе)
Служебный роман!
ynarushkinaДата: Четверг, 15.05.2014, 06:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Все за и против таких романов. Бывали ли у вас они на работе? И вообще стоит ли мешать работу с отношениями, не вредит ли это одно другому?
 
coteДата: Четверг, 15.05.2014, 08:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня не было служебных романов, но я очень часто становилась свиделем таковых. Я не имею ничего против, если отношения возникают между свободными мужчиной и женщиной. Мне доводилось наблюдать за отношениями так называемых любовников, которые воспользовавшись тем, что вместе работают, развивали свои отношения. Просто противно за таким наблюдать, ведь в небольшом коллективе все на виду.
 
МартаДата: Четверг, 15.05.2014, 11:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я нейтрально отношусь к таким романам. По той причине, что даже замужняя женщина или женатый мужчина может быть несчаслив в своей семье, а в служебном романе он (она) расцветает. А если человек не связан семейными отношениями, то почему бы и нет?
 
КсенияДата: Четверг, 15.05.2014, 12:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, с моим теперь уже мужем, как раз все началось со служебного романа smile . На работе это никак не отражалось, у нас тогда был конфетно-букетный период, ммммм, люблю вспоминать то время!!!!! На свадьбу весь коллектив приглашали,повеселились!!!Потом муж уволился и спустя 1 год я тоже ушла на другое место работы, а то время  и работу на которой познакомились, вспоминаем с теплотой в сердце smile .
 
алексейДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Романы были,есть и будут.Если они происходят,не имеют последствий,выгод одного из встретившихся,то они ни на что не влияют.Поэтому один из двух, должен думать о последствиях этого романа.
 
ВиккиДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама я не была участником служебного романа, но знаю все в мельчайших подробностях, так как моя лучшая подруга влюбилась в парня с работы. Развитие такого романа зависит от многих обстоятельств, в моем случае, к сожалению, все сложилось не лучшим образом. Сразу отмечу, что у нас на работе запрещены отношения между сотрудниками. Естественно им пришлось скрываться, сначала это было даже увлекательно, но потом привело к частым ссорам и разногласиям. А вскоре и к разрыву.  Теперь её жизнь похожа  на кошмар. Часто мы скрываемся от личных проблем, полностью погружаясь в работе. А у неё такой возможности нет, ведь он каждый день на виду, что сильно усугубляет ситуацию. Решать конечно каждому самостоятельно, ведь сердцу не прикажешь, но мне кажется, что лучше не смешивать работу и личную жизнь.
 
uliannaДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я категорически против служебных романов! Они приносят в итоге только разочарование. А потом еще с этим человеком работать в коллективе! Ужас как это не приятно!
 
qaslposДата: Суббота, 02.11.2019, 12:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что работу и отношения смешивать не стоит, т.к. редко такие союзы приводят к чему-то хорошему. Или по итогу кому нибудь придется уволиться. Все же работа должна быть отдельно от личных отношений. Но, бывают примеры когда все складывается прекрасно. Кому как повезет.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Служебный роман! (Все об отношениях на работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.