ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 14:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Люблю, но иногда ненавижу... (Люблю, но иногда ненавижу...)
Люблю, но иногда ненавижу...
lommaДата: Четверг, 24.04.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя сестра поссорилась со своим мужем. Я решила поговорить с ним, чтобы как-то примирить их. И выяснила, что оказывается, некоторые привычки моей любимой сестренки он просто ненавидит! Например, ее разговорчивость (он правда, назвал это болтливостью) его просто бесит. Моя сестрица действительно может трещать без умолку. И еще пару ее вредных привычек привел. Вот сижу и думаю: а ведь и мы, женщины, чем-то раздражаем мужчин, что-то они в нас терпеть не могут. Поделитесь, мужчины, что вас не устраивает в нас, женщинах.  Я например, знаю свою слабую сторону, которая не нравится мужчинам. Зависаю в магазинах(((
 
LiliannaДата: Пятница, 25.04.2014, 16:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень даже нормально - любить человека и иногда ненавидеть. Самое главное, что-бы вас не постигло чувство равнодушия. Если вы любите, это не значит, что вас всё в человеке радует и устраивает. Просто - вы умеете прощать его. Поэтому ненависть - это нормально в отношениях, если это временно и проходит быстро.
 
МартаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Человек по определению не может быть идеальным, он не может нравиться всем. Что-нибудь, маленький нюанс в поведении или привычке может доводить до белого каления иную особь. Но мы на то и гомо сапиенсы, чтобы не акцентировать внимание на этом факте, а наоборот, сглаживать все острые углы.
 
oleg_momotДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг). А ведь когда идёт букетно-конфетный период ты не замечаешь в любимом человеке явных изъянов. Зато со временем можешь начать обращать внимание и на мелочные недостатки. Такова любовь.
 
ynarushkinaДата: Вторник, 06.05.2014, 06:31 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
О да, все выше сказанное абсолютно верно. Сначала все идеально и нет ни каких замечаний и вроде партнер совершенно идеален и для него вроде все идеально, но потом время все расставляет на свои точки и ты начинаешь в своем партнере находить все новые и новые привычки, поведение, особенности которые тебя иногда бесят. Это и есть притирка в жизни между двумя близкими людьми.
 
coteДата: Вторник, 06.05.2014, 07:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня тоже бесили и бесят в муже некоторые его привычки. Но по прошествии времени (мы в браке уже 8 лет) смотрю на это проще. Если на этих недостатках постоянно зацикливаться, то в семье постоянные ссоры. Я выбрала этого мужчину, значит нужно свыкнуться с его привычками.
 
алексейДата: Четверг, 22.05.2014, 10:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вредных привычек много.Но со всеми надо мириться и не обращать на них внимание.Но если у него такая привычка как выпить.Вот с этой привычкой надо бороться.И очень строго, решать раз и навсегда.А остальное мелочь.Быстро исправляется.
 
LusaДата: Четверг, 23.10.2014, 14:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идеальных людей не бывает, хоть мы и любим другого человека, у него сто процентов есть то, что нас просто бесит. Понятно, что с этим просто надо смериться.
 
uliannaДата: Среда, 29.10.2014, 00:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для сохранения хороших отношений не обязательно постоянно указывать на недостатки партнера! Но говорить об этом нужно обязательно! Находить толерантный способ, что бы не обидеть! Мне кажется идеальный выход, хотя практически никто так не делает!
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Люблю, но иногда ненавижу... (Люблю, но иногда ненавижу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.