ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Среда, 24.04.2024, 16:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Отношения » Как удержать парня? (не могу отпустить)
Как удержать парня?
КарменДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречаюсь с парнем уже пару месяцев. Он мне очень нравиться, думаю что я ему тоже. Но, в последнее время, все чаще замечаю холод в отношениях, его косые взгляды на других девчонок, его игнорирование моих шуток и слов. Он все реже остается со мной, все куда-то спешит. Разговаривая по телефону, уходит в другую комнату. Не рассказывает мне чем занимался весь день, отнекиваясь своим "да так, ничем особым".  Неужели я ему надоела? Что мне сделать чтобы его удержать? Не хочу его терять...
 
NastyKДата: Вторник, 08.04.2014, 16:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как удержать парня? Наверное не стоит слишком много времени уделять его персоне, можно даже посмотреть по сторонам (чтобы не только Вы видели "его косые взгляды на других"). А еще  Вам надо понять, насколько именно ЭТОТ парень Вам необходим. Если только ОН - то нельзя ни перед чем останавливаться, но только без каких-либо попыток давления на него, иначе будет уходить и замыкаться, так же, как Вы описали сейчас. То есть действуйте, но не прямо, а обходными путями, скрытно и без давления на персонажа. Тогда он точно станет Ваш!
 
КарменДата: Среда, 09.04.2014, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Как удержать парня? Наверное не стоит слишком много времени уделять его персоне, можно даже посмотреть по сторонам (чтобы не только Вы видели "его косые взгляды на других"). А еще  Вам надо понять, насколько именно ЭТОТ парень Вам необходим. Если только ОН - то нельзя ни перед чем останавливаться, но только без каких-либо попыток давления на него, иначе будет уходить и замыкаться, так же, как Вы описали сейчас. То есть действуйте, но не прямо, а обходными путями, скрытно и без давления на персонажа. Тогда он точно станет Ваш!

Конечно он только мой, наверное... Как же это "скрытно и без давления", я собственница и не могу смотреть как он меня игнорирует, мне нужно чтоб он со мной был. Скрытно, это в телефоне покопаться или подслушивать под дверью? Боюсь оставлять его, а вдруг он совсем уйдет, подумает что стал мне безразличен, без моего давления?
 
MalbBiHkaДата: Четверг, 10.04.2014, 17:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как ты его можешь удержать? Ты его не как не удержишь, просто сядьте с ним и поговорите и решите что предстоит дальше в ваших отношениях. Как бы ты не старалась если он тебя больше не любит то это не поменять. И после разговора все станет на свои места, глядишь может он реально просто очень чем-то занят
 
rockfronyДата: Четверг, 10.04.2014, 20:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос - стоит ли его удерживать? Вообще - поведение у него характерное. Обычно так себя ведут, когда появился кто-либо на стороне.
 
DECTPIKДата: Четверг, 10.04.2014, 22:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего прояви к нему холод так он поймёт что ты не принадлежишь ему и постарается сделать так что бы ты опять к нему относилась нормально.
 
LINCEДата: Суббота, 12.04.2014, 16:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорю как представитель сильного пола. Что бы удерживать парня возле себя, его нужно постоянно удивлять. При чем удивлять во всем. Новая прическа, одежда, секс... И этот список можно продолжать бесконечно. Надеюсь помог. biggrin
 
vika20Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
никого удерживать не стоит.если парень любит тебя,то наоборот он будет пытатся сделать все,чтобы ты была рядом с ним.ищите ответную любовь,чувства.а не пытайтесь различными способами удерживать возле себя того,кто к вам безразличен или его чувства не сильны по отношению к вам!
 
ConusДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:15 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что парню не удержать так это взгляды, тут не по не чего не исправить. Лучше на этом играть осторожно и получать с этого удовольствие шантажа, а за одно и парня своего приструните как опытность  при обретётся. А если взгляды ему делать то калеками оба останетесь.
 
LiliannaДата: Вторник, 15.04.2014, 14:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если парень перестал обращать на свою девушку внимание - значит, никакой любви и не было.  Нужно просто с этим смириться, насильно мил не будешь. Девчонки, поверьте мне, из личного горького опыта знаю!
 
aberdincaДата: Вторник, 15.04.2014, 16:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у парня остыли чувства, если любовь ушла никаким способом его не удержишь, да и смысла в этом никакого. Как вариант- можно попробовать вызвать его на откровенный разговор в котором все и выяснить.
 
МилаДата: Четверг, 17.04.2014, 23:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постарайся поговорить с ним напрямую, что происходит. Но, в тоже время не дави с вопросами! Мужи этого не любят. Подумай, может тебе стоит в себе и ваших отношения что-то изменить? Чаще всего серая обыденность убивает романтику. А вообще, не падай духом! Люби и цени себя, тогда и окружающие будут также к тебе относится.
 
NatashaSexДата: Суббота, 19.04.2014, 09:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего в данной ситуации он разлюбил тебя,потерял всякий интерес к тебе .Как бы печально это не звучало , но дальше будет только хуже вплоть до вашего с ним расставания и ты наврятли сможешь как то либо исправить ситуацию ,потому что если парень не заинтересован его хоть кричи хоть свищи . Бесполезно...
 
jabkoДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорится , насильно мил не будеш. Есть такое чувство как в любовь, которое держится годами, и не проходит. А есть такое понятие как влюбленность или симпатия, наверняка парень испытывает чтото подобное и к вам. И если все же он надумает уйти, то ничего его не сдержит. Конечно есть один проверений способ, к примеру "Милый я беременна" , ну далее после этого можеть быть и хуже). Не нужно удерживать человека насильно1
 
МартаДата: Вторник, 22.04.2014, 01:03 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Задумайтесь, что произойдет, если он "потеряется"? Ничего не приходит в голову?  Или же наступит конец света? Я не хочу повторять правило незаменимости людей. Но если вас откровенно игнорируют или (не приведи господь) унижают, бросайте это дело, оно прогнило в корень.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Как удержать парня? (не могу отпустить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.