ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 20:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Блондинка - это диагноз? (Говорят, что блондинки тупые.Анекдотов по этому поводу масса)
Блондинка - это диагноз?
HelenДата: Четверг, 17.04.2014, 21:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Восстановим справедливость! Ведь это мужчины придумали, что блондинки тупые. На самом деле тупых брюнеток столько же, сколько и блондинок, просто брюнетки менее популярны в мужском мире. А если  брюнетка перекрасится в блондинку, она станет глупее от этого? Вот вопрос.
 
АринаДата: Пятница, 18.04.2014, 01:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорее всего цвет волос не влияет на умственные способности человека. Ученые еще не доказали данное влияние))) Это наверно придумали не очень симпатичные, но умные брюнетки, которые заметили, что блондинкам намного легче покорить мужчину)))
 
oleg_momotДата: Пятница, 18.04.2014, 01:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Например, мне больше нравятся тёмненькие. И вопрос даже не в том, что блондинки и тупость уже как два синонима. На самом деле, такой зависимости нет. Скорее, под общественным мнением некоторые дамы со светлыми волосами перестают думать, для них так жить легче
 
4ezzДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это просто бред, цвет волос не может повлиять на умственные способности. просто блондинки стали жертвами шуток, да и не только они. сколько я переживал из-за имени Вова. biggrin моя подруга не упускала шанса рассказать анекдот о Вовочке при мне.
 
lommaДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто многие мужчины считают именно блондинок более привлекательными, в том числе в сексуальном отношении. А другие мужчины считают брюнеток жгучими, страстными, да еще и умными. Идеальный вариант - умной брюнетке следует перекраситься в блондинку. И опровергнуть все стереотипы)))
 
РусланДата: Среда, 23.04.2014, 13:59 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может наоборот, что блондинки еще и поумнее брюнеток.
 
МартаДата: Пятница, 25.04.2014, 00:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На умственные способности цвет волос не влияет явно. А вот на имидж - стопроцентно. Мне приходилось быть знакомой с девушками, которые осветлили свои волосы преднамеренно, после чего специально начали "тупить". Их игра была настолько реальной, что многие мужчины принимали их поведение за чистую воду.
 
coteДата: Суббота, 26.04.2014, 21:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая разница блондинка ты или брюнетка, если нет ума от природы. Мне кажется в жизни встречаются тупые представительницы как одного так и другого цвета. А против светлых волос я ничего не имею против, если девушке они идут, то пусть и красится.
 
МартаДата: Суббота, 26.04.2014, 23:40 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя я не отношусь к особам со светлыми волосами, но в защиту блондинок хочу напомнить, что среди бородатых и усатых есть много мужчин, не блещущих ни интеллектом, ни особым складом ума. Проще говоря, тупые есть всюду и всегда.
 
jabkoДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блондинка -это совсем не цвет волос, это склад ума, мышления. Не зависимо от цвета волос женщина или девушка может быть блондинкой. На мой взгляд 90% девушек блондинки, редко сейчас можно встретить кого то кто с кем можно поговорить на темы не качающиеся сериалов и просмотра глупых телешоу.
 
TimeroverДата: Среда, 28.05.2014, 06:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мое мнение насчет этого это бред силы кобелы всенародное глупая суеверие!!! Наверное у многих представление о блондинках взято из американских фильмах где вовсю тупять расфуфыреные телки
 
yulya0010Дата: Среда, 28.05.2014, 14:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что цвет волос абсолютно не влияет на интеллект и способность мыслить, сейчас все девушки перекрашивают волосы в разные цвета, а к уму-разуму это не относится.
 
sergei002Дата: Среда, 30.07.2014, 12:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цвет волос никак не влияют на умственные способности человека , так что не красиво так говорить что если у одного человека цвет волос другой то он не такой как все , не обращайте внимания на такие высказывания.
 
uliannaДата: Четверг, 16.10.2014, 14:09 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что стоит судить только по цвету волос. Я сама не блондинка и никогда ею не была, но уверена, что и среди брюнеток и рыжих всегда найдутся\ те которые немножко туповаты!
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Блондинка - это диагноз? (Говорят, что блондинки тупые.Анекдотов по этому поводу масса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.