ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 25.04.2024, 00:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О всём остальном » Политика и События в мире » Как вы думаете, Восток думает или за него думают.
Как вы думаете, Восток думает или за него думают.
алексейДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне так кажется, что люди востока не думают. За них думали  раньше и продолжают думать. Они еще наверное не доросли до того чтобы думать. А оказавшись в пустыне,когда вода кончается. тебя просто обманет изворотливый.
 
jekilДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жительница Восточной Украины, а именно небольшого городка Рубежное Луганской области, тему для себя считаю оскорбительной! И посоветовала бы автору не ровнять всех по себе! Сегодня в городе был автопробег с флагами КПУ и Луганской области. И очень многие недоразумения между Востоком и Западом Украины происходят именно из-за таких высокомерных высказываний! А чтобы узнать мнение жителей Востока - приезжайте, обсудим за рюмкой чая. Если не боитесь...
 
алексейДата: Четверг, 08.05.2014, 17:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я против людей востока ничего не имею они думают, я спрашиваю или за них думают. А такого как Симоненко, он молодец, коммуняка еще тот. А вам так как он живет. Еще как до неба. А потому,что он думает за вас , а вы бегаете с флагами. Если вам так нравится. так вам и карты в руки. Радуйтесь как живут те кого вы поддерживайте. Им такие нужны.
 
jekilДата: Вторник, 13.05.2014, 18:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подумать, что в правящей ныне хунте - одни "сирые и убогие" бессребреники! Симоненко - единственный из всей своры Верховной Рады (включая и Партию Регионов), кто говорит правду о том, что происходит на Юго-Востоке! Но, так как эта правда страшна и ужасна, то, конечно, легче запретить компартию, чем признать, что топят страну в крови!
 
snegaДата: Среда, 14.05.2014, 01:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько помню, Украину всегда разделяли на западную и восточную. И было взаимное не приятие. Это разные культуры, разные взгляды на жизнь. Но все как то мирно уживались. А сейчас просто вывернули всех наизнанку обнажив в людях все плохие ихние качества. И играют на них. Ведь те, кто это начал, хорошие психологи.
 
jekilДата: Четверг, 15.05.2014, 17:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
snega, совершенно с вами согласна. Мы ооооочень разные, но как-то уживались вместе. Но, кому-то надо было нас развести по разным углам ринга. И началось все это гораздо раньше, чем случился не только майдан №2, но и майдан№1.
 
алексейДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько живу столько и слышу, что коммуняки воровали и воруют.Я согласен, что те кто говорит, хочет быть правым.Давайте посмотрим, как он, тот, что говорит живет и как мы, те что слушаем живем.И как их дети живут, где учатся, те что нам добра желают и сталкивают нищего с нищим. Так что обе стороны, нам желают и желают и еще долго будут желать и желать.
 
jekilДата: Вторник, 20.05.2014, 13:54 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей,  не хлебом единым... Я, конечно, понимаю, что кушать хочется независимо от политических взглядов. Но, все-таки есть что-то такое, за что можно и нужно бороться. Я не имею ввиду такие расплывчатые понятия, как "свобода", "независимость". Но, вот когда танки УЖЕ стоят на окраине моего города - я прекрасно понимаю зачем они там. И "думать за меня" в этом случае не получится ни власть держащим, ни простым обывателям!
 
МартаДата: Среда, 28.05.2014, 23:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько существует Украина, столько пытаются разобщить ее граждан, мотивируя это любой, даже тупо придуманной причиной. Вот и людей Востока Украины стараются представить тупыми землекопами, будто они не разбираются в политике и ничего, кроме "пахать на дядю" не умеют. Пропагандисты путина и его предшественников не перестают трудиться над таким имиджем.
 
jekilДата: Пятница, 30.05.2014, 13:42 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А при чем здесь "пропагандисты Путина"? Может быть нужно поискать поближе, в Украине? Не Ющенко ли стал открыто называть Бандеру героем, давать ему награды и благословлять установку памятников? Не при нем ли начали по-новой изобретать украинский язык, вводить новые буквы в алфавит,  подменять слова по принципу "как можно дальше от русского", изменять ударения? А если вам так хочется видеть внешнего врага, то вспомните, какая страна командовала этим президентом.
 
алексейДата: Пятница, 30.05.2014, 18:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да народ на востоке умный,  люди за свои нищенские зарплаты которые  они получают, сумели купить новейшее оружие.И молотят друг друга,одни хотят Россию другие Украину.А телевидение и другие источники продолжают стравливать и считать трупы с обоих сторон.Кого это устраивает?
 
jekilДата: Суббота, 31.05.2014, 17:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, у меня складывается впечатление, что  свою информацию вы черпаете ИМЕННО из телепередач. Причем только украинских. Во-первых, о каких покупках оружия за "нищенскую зарплату" может идти речь? Во-вторых, "новейшее" оружие - это гранатометы, которыми были сбиты вертолеты? Или БТРы, захваченные у солдат украинской армии?
 
Форум » О всём остальном » Политика и События в мире » Как вы думаете, Восток думает или за него думают.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.