ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 25.04.2024, 22:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Страны и путешествия » Этим летом в Крым! (Кто надумывает поехать в Крым этим летом?)
Этим летом в Крым!
ynarushkinaДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья, а есть кто этим летом планирует или хотя бы расценивает как из вариантов поехать отдыхать в Крым? Если да, то куда именно и когда? Быть может найдутся попутчики?
 
HelenДата: Вторник, 29.04.2014, 00:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В Крым точно не поеду теперь, пока там висят российские флаги.Неприятно, что так нагло оттяпали Крым, воспользовались ситуацией.Так братья не поступают.
 
LusaДата: Вторник, 29.04.2014, 15:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти каждое лето отдыхали в Крыму. А этим наверно не поедим, не понятная ситуация до конца и за детей страшно.
 
ynarushkinaДата: Четверг, 01.05.2014, 21:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не совсем понятно высказывание "ОТТЯПАЛИ". А разве жители Крыма сами не просили присоединения к России? Что то не очень приятно слышать когда считают что Крым был отнят Россией. Будто мы воспользовались ситуацией и приехали на танке и отняли крым у Украины.
 
coteДата: Пятница, 02.05.2014, 00:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хотела бы поехать в Крым, только наверное не в этом году. Неспокойно там. Думаю, в следующем году там все наладится, вот тогда поедем.
 
алексейДата: Среда, 14.05.2014, 18:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, кого вы считаете братьями. Это те что наши соседи, да еще и с пушкой под границей. Не дай бог иметь таких братьев. Точно по миру с торбой пустят. А в Крым ехать , а пусть там отдыхают наши братья.
 
РусланДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом году лучше в Крым не ездить, там говорят проблемы с водой.
 
ynarushkinaДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А что за проблемы то с водой? Питьевой? ))) Или с морем? На сколько я знаю просто что в Крыму вода намного чище чем у нас в Сочи или Геленджике. Вообще кто-нибудь узнавал какие там цены, по сравнению с нашими курортами?
 
yulya0010Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы в этом году не поехала в Крым в любом случае, так как у меня маленький ребенок. А вот раньше я ездила туда ежегодно - то с друзьями, то профсоюз от предприятия возил.
 
svetvadimДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дальше тещиной деревни никуда не поехал sad Обстановка не располагает. Хотя знакомые ездили в Кириловку, на Азовское, приехали довольные. Все относительно дешево. Отдыхающих совсем мало.
 
алексейДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:53 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да , я и моя семья всегда отдыхали в Крыму.Теперь туда страшно ехать,я не хочу рисковать своей семьей.Туда можно поехать, а так как там законы России, то смотришь можно не досчитаться части своей семьи.Придут случайные зеленые солдатики и п... . с кого спрашивать.
 
Форум » Немного о нас » Страны и путешествия » Этим летом в Крым! (Кто надумывает поехать в Крым этим летом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.