ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Вторник, 23.04.2024, 10:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Страны и путешествия » Путешествие автостопом (насколько опасное путешествие)
Путешествие автостопом
workorsДата: Суббота, 19.04.2014, 19:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз слыхал от путешественников автостопом, что это самый прекрасный вид путешествий, нигде не получаешь столько красочных воспоминаний, как после путешествий автостопом, общения с людьми из разных городов. Тем более это бесплатно и очень выгодно. Вы бы отправились в такое путешествие.
 
РусланДата: Четверг, 24.04.2014, 14:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд это опасно. Можно напороться на каких-нибудь личностей.
 
4ezzДата: Пятница, 25.04.2014, 09:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже всегда мечтал о таком путешествии. у меня знакомый так проехал всю европу. рассказывал о своих приключениях, завидую ужасно. когда у него кончались деньги, подрабатывал на фермах и продолжал путь. приключения на всю жизнь запомнится.
 
FOXДата: Суббота, 26.04.2014, 23:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может это будет не много не по теме но мне интересно) Не могу себе представить как люди проезжают такие расстояния? Проехал лично на поезде от С-Петербурга до Хабаровска. Шесть суток езды это что то... ) Слонялся из угла в угол заняться было не чем.
 
алексейДата: Суббота, 17.05.2014, 15:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще не представляю как возможно путешествовать автостопом.Но я знаю таких. которые.каждый год отправляются за границу. Говорят были во многих странах.Но как они там отдыхают не говорят. Мне кажется это издевательство над собой, а не отдых.
 
LusaДата: Пятница, 23.05.2014, 17:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, единственное преимущество данного вида  путешествия - это дешевизна. Больше ничего в нем красочного нет. Мало того, что часто надо просто тупо ждать попутку, так еще и не известно к кому садишься в машину.
 
coteДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже считаю, что путешествуют автостопом только те, у кого трудно с деньгами. Гораздо приятнее, на мой взгляд, путешествовать на комфортабельном автобусе. Я лично никогда бы не захотела путешествовать автостопом.
 
Форум » Немного о нас » Страны и путешествия » Путешествие автостопом (насколько опасное путешествие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.