ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 18.04.2024, 04:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы по трудоустройству » о животных » Морские свинки. Пароды, размножение и уход. (Все об уходе за морскими свинками в домашних условия.)
Морские свинки. Пароды, размножение и уход.
ynarushkinaДата: Вторник, 08.04.2014, 22:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хочеться встретить человека кто не по наслышки занимается морскими свинками. А именно содержанием и разведением. Очень много вопросов по поводу скрещивания, что бы получить красивую раскраску. И как определить пол свинки при рождении?
 
ragromanДата: Вторник, 22.04.2014, 21:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня эти свинки лет 5-6 жили. Забавные существа, но очень какие то нестойкие, постоянно чем то заболевали, повреждались когда убегали, да и жили не долго, максимум 3 года одна особь. Так что пришлось от них в итоге отказаться. Кстати если взять даже чисто рыжую и чисто черную свинку, детеныши у них все разные выходят, кто пятнистые, а кто в одну масть, в общем не угадаешь.
 
ynarushkinaДата: Среда, 23.04.2014, 14:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть просто одна формула по которой опытные селекционеры выводят именно нужную раскраску путем смешивания не только цветом, но и родством свинок. То что жили 3 года, это для них очень мало. Быть может корм был не качественный, либо перекармливали. В общем на сколько я знаю они очень чувствительны ко всем факторам. Хоть и в магазине говорят, что они неприхотливые зверушки.
 
oleg_momotДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня дома до недавнего времени жила морская свинка чёрного краса, короткошерстная. Цвет очень приятный для глаза. Никаких особых проблем с кормёжкой не было - ела буквально всё. Не давали только продукты, которые нельзя давать свинкам согласно рекомендации литературных источников.
 
Форум » Советы по трудоустройству » о животных » Морские свинки. Пароды, размножение и уход. (Все об уходе за морскими свинками в домашних условия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.