ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 14:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы по трудоустройству » о животных » Мой кот начал разговаривать с птицами (Мой кот начал разговаривать с птицами когда сидит на окне)
Мой кот начал разговаривать с птицами
SUMEN2011Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поверите но у моего кота прорезался голос птиц), он чирикает и подсвистывает птицам, у кого есть подобные симптомы? кто нибуть видел подобное?
 
coteДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы это серьёзно?! У моих родителей было уже несколько котов, да и сейчас есть, но я не представляю как кот может чирикать. То, что я слышала - это нудное мяуканье, когда просят есть. И все))
 
РусланДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А что ему на это птицы отвечают?
 
svetvadimДата: Среда, 13.08.2014, 20:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, кот при виде птичек издает звуки. У самого такой был. Но только не свист, и не трели. Просто отвисала нижняя челесть и начинал так жалобно пищать, наверное так хотелось ему на ветку к ним, почирикать.
 
jekilДата: Пятница, 15.08.2014, 00:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня мой кот, когда я его отвлекаю от созерцания птиц за окном, просто "посылает"! Я по-другому не могу назвать это недовольное передергивание головой и такой, весьма омерзительный, короткий звук: "Ме", который мяуканьем не назовешь!
 
Форум » Советы по трудоустройству » о животных » Мой кот начал разговаривать с птицами (Мой кот начал разговаривать с птицами когда сидит на окне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.