ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 01:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О всём остальном » Я за рулем » Женщина за рулём (обезьяна с гранатой)
Женщина за рулём
workorsДата: Суббота, 12.04.2014, 20:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто приходится слышать такое выражение - Женщина за рулём, как обезьяна с гранатой. Но сам за год вождения пришёл к такому выводу что мужчины за рулём куда опаснее, женщины более предсказуемы и спокойней. Как вы считаете кто опасней за рулём?
 
МартаДата: Суббота, 12.04.2014, 23:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
О животном с гранатой слышали все, даже анекдотов наплодили. А вот какое зло выбирать, коли на то пошло - блондинку за рулем или бородатого с красными глазами и несравненным "ароматом" перегара? По-моему, ответ очевиден, даже ГИБДДшники согласятся.
 
AnnaIДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В первый год после автошколы все тупят, независимо от половой принадлежности. А потом кому как повезёт! Есть у меня знакомые обоего
пола, одна перестраивается на счёт пять, а второй парковаться за 10 лет
так и не научился. Мы и познакомились-то с ним, когда он моей машине на
парковке бампер разбил.
 
nikaumДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле не все тупят после курсов, тупят обычно те люди, которые потеряные по жизни,рассеяные, и думают о чем угодно, но не о том как включить поворот, или выключить дальний свет который включили выезжая из дому smile А по поводу женщин, да женщины более предсказуемы, так как сразу понятно , что будет тупить) и ехать 20 км ) или не включеный поворот будет рассматриваться как " все понятно - женщина" )

Сообщение отредактировал nikaum - Воскресенье, 13.04.2014, 02:22
 
MilediДата: Воскресенье, 13.04.2014, 06:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю,что все зависит от силы воли человека. Если женщина сильна характером,умеет легко и быстро принимать решения в сложных ситуациях,то у неё все получиться! Ну а если "не дано",то и стараться не стоит...бывает даже мужчины не могут совладать с навыками вождения-ну их это и все!
 
coteДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вот и я , очень хотела научиться водить машину. Училась, с первого раза получила права. Немного побыла в роли водителя и все. У меня возникает какой- то панический страх, когда мне приходится обгонять машину, принимать самостоятельно решения на дороге. Скорее всего этот страх возник из-за того, что сразу со мной ездил отец, потом муж, и все мне указывали на то, что я делаю что- то не так как надо. Теперь не знаю, что с собой и делать, как побороть этот комплекс или страх.
 
маэстроДата: Пятница, 18.04.2014, 19:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие женщины умнее и вежливее многих водителей мужчин. А руль и умение вождения, это дело не в поле, а в дано или нет.
 
oleg_momotДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, какой там у вас опыт, но по своему могу сказать, что в своём большинстве поведение женщины на дороге не поддаётся прогнозам. Я не говорю о том небольшом проценте, которые могут дать фору ещё и мужчинам.
 
илатаДата: Четверг, 24.04.2014, 19:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До покупки машины я очень хотела научиться водить машину, но после пары десятков уроков, которые пытался давать мне муж - вся охота пропала. Он - профессиональный водитель, но учитель из него никакой. Каждая поездка заканчивалась ссорой и моими слезами, потому что я, по его словам, не чувствую машину и делаю всё ему на зло. Он убедил меня, что даже специалисты автошколы не смогут меня научить, так что я уже и не думаю об этом.
 
сёмаДата: Четверг, 24.04.2014, 19:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуй мото .у меня к машинам с детства душа не лежит а вот на мото с 15 лет езжу и не каждый  водитель машины может сравнится с мастерством владения мото.
 
AnnaIДата: Пятница, 25.04.2014, 11:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажеться, что для вождения на мотоцикле нужно имень болбше опыта езды, потому что это более опасный вид транспорта. Малейшая ошыбка может стоить жызни.
 
oleg_momotДата: Суббота, 26.04.2014, 00:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мотоцикл, может, и опасный вид транспорта, но не более, чем любой другой. Единственное, на мотоцикле, как мне кажется, нельзя ни на секунду расслабляться, нужно постоянно следить за ситуацией кругом.
 
алексейДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:50 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Зря вы пишите, что женщина за рулем, что обезьяна с гранатой. Да многие мужчины тоже похожи. Аварии делают многие, а выводы не все.А лишь потому, что сел за руль и забыл обо всем,а очнулся в больнице, начинает думать, но уже поздно.Вот правильно написано. Быстро едешь тихо понесут.Так что помним.
 
КсенияДата: Вторник, 29.04.2014, 19:30 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой водительский стаж уже более 13 лет и я не считаю себя обезьяной с гранатой.За всё время только 3 штрафа, за не пристегнутый ремень два и один за превышение скорости. А агрессивных дураков на дорогах и мужчин и женщин полно!!! Они всегда были, есть и будут!
 
coolpartizanДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не все женщины за рулем как обезьяны.некоторые водят гараздо лучше мужчин
 
Форум » О всём остальном » Я за рулем » Женщина за рулём (обезьяна с гранатой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.