ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 01:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы по трудоустройству » увольнение. » Куда обратиться если вас уволили за то чего вы не делали? (Какие инстанции кроме суда?)
Куда обратиться если вас уволили за то чего вы не делали?
ynarushkinaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У кого был случай что бы незаконно уволили, или пытались уволить за то чего он не делал? И что помогло в решение проблемы?
 
МартаДата: Вторник, 22.04.2014, 20:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Таких случаев не счесть. Самое обидное то, что юридически ты права, любой суд (если до того дойдет) выигрывается, но работать на этом месте не суждено. Коллектив или начальник не дадут жить. Единственный выход - менять место работы. А если процветает кумовство и т.п. то шансы остаться на работе мизерные.
 
алексейДата: Пятница, 25.04.2014, 10:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да у моего знакомого такое было. Но он даже сумел записать много придирок. Но это не важно. Я ему посоветовал написать в администрацию президента. Да его сразу восстановили. Теперь друг на друга собирают алиби. Но он продолжает работать.
 
LusaДата: Четверг, 30.10.2014, 16:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое не приятное в этом деле, что причин может и не быть и обращаться по большой степени не к кому. В суде очень много волокиты и работодатель всегда найдет оправдание. Лучше уйти спокойно и не очень скандалить, есть большой шанс не найти работу из-за этого. Ведь любой город в плане бизнеса-это одна большая деревня.
 
uliannaДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня уволили за то, что начальница хотела принять на мое место своего племянника! Я юрист и служба была государственной но ничего с этим не могла поделать! Почему? Потому что человек который ищет "за что" всегда найдет! Бороться с этим бесполезно!
 
Форум » Советы по трудоустройству » увольнение. » Куда обратиться если вас уволили за то чего вы не делали? (Какие инстанции кроме суда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.