ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 08:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Советы по трудоустройству » а знаете ли вы что.... » Успешное трудоустройство (личный опыт)
Успешное трудоустройство
pwnzDYNAMITEДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете ли Вы, что найти работу в нынешнее время очень не просто? Ну конечно же знаете) Я сам когда закончил институт столкнулся с этой проблемой лицом к лицу. И вот на сегоднешний день я Инженер проектировщик в достачно солидной компании. Я работаю в сфере строительства и реконструкции зданий и т.д. Перед тем как я устроился на такую работу, мне пришлось работать и на стройке простым рабочим, и обычным инженеришкой в забитой фирме.... для того что бы набратся опыта и получить запись в трудовую... Смысл моей мысли заключается вот в чем: "Всё будет, но не сразу" наберитесь терпения, и пытайтесь для на чала найти хоть какую то работу, а дальше совершенствуйтесь и не переставайте искать работу своей мечты, и у Вас всё получится. Всем спасибо.
 
coteДата: Пятница, 11.04.2014, 08:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень рада за вас, но не всегда все так хорошо кончается. Например, у меня все значительно хуже. Я учитель, после нескольких лет работы в образовании, наверное придётся расспрощаться с любимой работой. Я думаю, вы понимаете почему)))
 
kalinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, работа в наше время это особый шик, а оплаченная работа согласно твоему уму, опыту и выполнению подставленных задач даже не мечта, а недостижимый мираж. Может я такая пессимистка, но у меня не очень получается найти работу моей мечты.
 
МартаДата: Среда, 16.04.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу заметить, что даже при удачной попытке в поиске работы не всегда находиш счастье. Работа может быть высокооплачиваемой, а коллектив неподходящий. К примеру, процветание интриг, любимчики шефа, закулисные игры, постоянные недомолвки или пошлые намеки.
 
AnnaIДата: Среда, 16.04.2014, 18:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока училась в университете, тоже так думала. Но мне повезло, и Я сразу после учебы нашла отличную работу в солидной компании. И взяли меня не за красивые глазки (начальник - женщина)). Работой довольна, и желаю всем найти работу своей мечты!
 
LexaДата: Суббота, 19.04.2014, 13:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное не падать духом, и пережить тяжелые моменты, после черной полосы всегда наступает белая, и я уверен что все будут с нормальной работой, ведь кто ищет тот всегда находит, главное не останавливаться. Преподаватель кстати тоже не плохая работа хоть и с маленькой зарплатой))))
 
nikaumДата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно вам, не так уж и тяжело найти работу, достаточно длиные ноги, хорошую фигуру, красивое лицо и намекнуть начальнику, что ты не против интима, за это еще и приплачивать будет и тебе приятно и деньги есть, а муж не узнает.
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:27 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в шоке! Ну во первых муж не узнает только потому что он либо полный идиот, либо ему начихать на такую жену, которой без разницы каким путем получать деньги. И вообще во вторых, спрашивается, а зачем в школе, институте учиться? Для такой работы и образование вообще не нужно.
 
МартаДата: Вторник, 22.04.2014, 01:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Иметь работу это хорошо. Иметь оплачиваемую работу прекрасно. Иметь очень высокооплачиваемую работу престижно. А иметь работу для души просто идеально. Совместить все категории работы может только всевышний.
 
алексейДата: Вторник, 29.04.2014, 16:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Работа это главное , а особенно в наше время. Но не надо падать духом если нет работы. Просто придумай и начинай бизнес с нуля. Да такой бизнес придумай, чтобы все позавидовали тебе.
 
jekilДата: Среда, 07.05.2014, 15:13 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно согласна с автором темы! Моя "вышка" пригодилась, когда было уже за сорок. Но, пригодилась-таки! А хвататься надо за любую работу. Лежание на диване не увеличит благосостояния.
 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 17:58 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
сначала нужно соглашаться на любую работу по специальности, а потом все остальное само собой придет.
 
jabkoДата: Суббота, 10.05.2014, 22:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обчень близкая для меня тема, тоже работаю инженером- проектировщиком систем электоснабжения и промышленной автоматики. Работа очень нравится, ну платят за нее мало, так что поднаберу немного опыть и пойду искать работу своей мечты. Очень хочется иметь достойную оплату своего труда.
 
РусланДата: Среда, 14.05.2014, 09:18 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я работаю на своей работе уже 8,5 года. Сначала платили очень мало, а потом постепенно увеличили зарплату.
 
TimeroverДата: Среда, 21.05.2014, 16:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем конечно это проблема настигает каждого человека где взять трудовой стаж если его нету!!! С этой проблемой столкнулся и я теперь подрабатываю волонтером раздавая брошурки...Но главное не здаваться все будет главное терпегие
 
Форум » Советы по трудоустройству » а знаете ли вы что.... » Успешное трудоустройство (личный опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.