ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 15:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Ребёнок и игрушки
Ребёнок и игрушки
coteДата: Среда, 14.05.2014, 23:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У моих детей много игрушек. Все они сложены в ящиках в их комнате. Когда они играют, они разбрасывают все что у них есть, играют около 30 минут, а потом мне приходится все убирать. Как научить их играть с игрушками, а потом за собой  собирать?
 
АринаДата: Пятница, 16.05.2014, 09:08 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый раз после игры собирайте все вместе игрушки, хвалите их при этом. А со временем они сами начнут их складывать - для них это будет как "образ жизни- поиграл-сложил".
 
ConusДата: Среда, 21.05.2014, 16:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю игрушки детей портят, они из за них страдают нестабильной   психикой, становятся неуравновешенными. Я не против самих игрушек нужны развивающие игрушки но есть такие дуратские штуки от которых блин и детки придурашные.
 
coteДата: Пятница, 23.05.2014, 08:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Так а что вы предлагаете  делать с этими игрушками. Сходит мой сын в сад, а там кто-нибудь принесёт игрушку новую. Мой увидит и начинает такую же просить. Приходится покупать. Как же можно не покупать детям игрушки!?
 
РусланДата: Суббота, 24.05.2014, 23:05 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может ребенок не собирает из-за того что эти игрушки ему не интересны. Наверное ему нужны новые игрушки. Попробуйте посмотреть здесь http://kroham74.ru/. Может Вас здесь что нибудь устроит.

Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 27.05.2014, 15:14
 
uliannaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все сложно! Зависит от того какого возраста ваши дети! Но самое главное стоит им показывать пример, что что бы Вы сами не делали всегда за собой убираете! Или же просто сбор игрушек превратит в игру! Например кто быстрее соберет свою кучу! У меня пока такое проходит!
 
РоляДата: Суббота, 08.08.2015, 15:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой вы знаете покупать на рынках или в бутиках  игрушки -  гиблое дело, сейчас как правило они делаются в подвальных условиях  с некачественных материалов. Я своим детям заказываю интерактивные игрушки в http://furrealfriends.ru  - отличное качество и большой выбор.   Детей они помимо игр хорошо развивают.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Ребёнок и игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.