ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 01:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » наш папа
наш папа
coteДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажите сколько времени ваши мужья уделяют детям? Чем они обычно занимаются детьми? А то наш все на работе да на работе)))
 
ToRiДата: Вторник, 13.05.2014, 18:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш папа в основном, говрит: "Иди учи уроки, учи таблицу умножения" - это его любимые отговорки если ребенок просит уделить ему время. К сожалению, как то иначе учавствовать в жизни сына нашему папе сложно((
 
OMARATДата: Среда, 14.05.2014, 09:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну моему малышу покамись 5 годиков, когда жена на работе я с малышом гуляю в парке,а дома играемся с ним в железную дорогу smile и мене приятно и малыш доволен.
 
АринаДата: Пятница, 16.05.2014, 15:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дома иногда катает на качели, складывает конструктор с ребенком, кидает мяч...Хотелось бы чтобы больше папа уделял время ребёнку, но не всегда получается, потому что тоже на работе. На улицу ходить на прогулку с сыном не хочет...
 
ynarushkinaДата: Пятница, 16.05.2014, 18:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А что вы хотели то? Если мужья наши будут еще и с ребенком гулять и дома развлекать и на работе работать, то что будем делать мы???? ))))) С ребенком я считаю нужно играть и гулять вместе, либо дать возможность мужчине отдохнуть после работы немного.
 
КсенияДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш папа проводит время с мальчишками по мере своей возможности, тоже всё время на работе. Гулять с детьми хожу в основном я, папа с нами гуляет когда есть время,вечерами зато как начнут дурить biggrin !!!
 
МартаДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажу так: на работу тоже ходить надо, ведь жить за что-то надо. И мой муж не особо часто занимается детьми, если рабочий день вышел нелегким, то и настроение не то, и отдохнуть хочется. Но неотложные вопросы, касающиеся детей, особенно их здоровья, он никогда не переносит на потом.
 
алексейДата: Вторник, 20.05.2014, 16:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не понятно.что еще есть вопросы, что папа мало занимается с ребенком.Мне кажется если папа не алкоголик там вопросов не должно быть.А если подымаются такие вопросы, то не семья.а что-то похоже на семью.Там растут дети проблемными.
 
ann26Дата: Среда, 21.05.2014, 06:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш папа тоже работает целыми днями...но мы не в обиде!Зато когда с работы приходит ,всё свободное время проводит с сыном! Вобщем всё успевает! Мы на выходных отрываемся:едем в парк или торговый центр гулять...приезжаем вымотанные и ложимся спать!!!
 
uliannaДата: Пятница, 17.10.2014, 19:20 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш папа так же не уделает должного внимания своему ребенку! А мне так обидно, что работа ему важнее малыша((( Я порой сержусь и даже ругаюсь с ним по этому поводу, помогает . . . на один день! Потом все опять тоже самое!
 
yulya0010Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш папа также постоянно работает, но зато когда он выходной, то мы с доцей просто не даем ему скучать - требуем внимания к себе))). Дочка хочет играть с ним и баловаться, а я прошу, чтобы помогал по дому, сделал хоть что-нибудь.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » наш папа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.