ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 14:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Про сон...
Про сон...
raingirlДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенку 1,2, до сих пор засыпает только после качания на мяче, сил уже нет, устала(( Мамочки, в каком возрасте ваши детки стали засыпать сами, без качания? Как приучить ребенка засыпать самостоятельно, из-за этого еще и от груди никак не отучить((( Что делать не знаю уже.. Помогите советом)
 
coteДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я своего редко качала даже маленького. Он у меня наоборот, если я его беру на руки покачать, выгибается, выкручивается. Просто ложу на кровать (он уже с года спит на обычной кровати), сама ложусь с ним рядом и лежу, пока он не уснет.
 
КсенияДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я укачивала старшего сыночка до 2 лет на подушке и спал с нами на кровати,а потом купили ему свой диванчик детский(сам выбирал) яркий и красочный и как то сразу стал спать отдельно и засыпать на нем, очень уж он ему понравился)))
 
lisica12Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня сейчас сыну 1 год и 3 месяца. До года он у меня вообще днем не спал и ночью очень плохо. Я думала это никогда не закончиться. Но потом в один прекрасный момент он стал засыпать днем, причем спит по 1,5 - 2 часа. До этого что я только не пробывыла, качала, чаи успокаивающие заваривала, короче много чего. Но ничего не помогало. Просто в один прекрасный момент мы с ним легли спать он конечно не хотел. Я на него чуть прикрикнула закрывай глаза и засыпай. Он поревел не много, а я рядом лежала с закрытыми глазами. И вуаля через минут 20 он уснул. Сейчас засыпаем без проблем.
 
АринаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы в 1,8 стали нормально спать и днём, и ночью стали. А приучать без качания на машине или качели стали с 1,5 года. Ложусь и глажу сыночку спину или животик, если балуется или прыгает иногда по попе даю, тогда быстрее понимает, что нужно ложится. Поплачет, успокоиться и спит.

Сообщение отредактировал Арина - Четверг, 15.05.2014, 19:00
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Про сон...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.