ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Среда, 24.04.2024, 15:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Аллергия при искусственном вскармливании (Аллергия при искусственном вскармливании)
Аллергия при искусственном вскармливании
lommaДата: Четверг, 08.05.2014, 16:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, есть здесь, на форуме,  мамочки, у которых тоже такая проблема? Племяннику 2 месяца, он полностью искусственник. Какие смеси не вызывают аллергии? Сестра дает ему импортные, дорогие, но все равно у него аллергия. Может, отечественные лучше? И еще дает ему ромашковый чайдля лучшего пищеварения. А вдруг от ромашкового чая у него аллергия?.
 
coteДата: Пятница, 09.05.2014, 00:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У знакомой девочка искусственница дала аллергию на питание. Значительно состояние улучшилось, после перехода нас NAN гипоаллергенный, купленный в Польше. От ромашки аллергии быть не должно. Она наоборот способствуе очистке. Чтобы подстраховаться, попробуйте не давать ромашку пару дней и посмотрите на состояние ребёнка.
 
uliannaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ребенок так же был искусственный! Я с самого начала давала смеси фирмы HIPP не было никаких проблем, но когда его перестали импортировать в Украину перешла на наш более дешевый вариант вот тогда начало обсыпать! На тот момент ребенку было уже 6 мес. поэтому я стала его прикармливать и валить манную кашу на молоке. Вот так решили проблему.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Аллергия при искусственном вскармливании (Аллергия при искусственном вскармливании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.