ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Понедельник, 06.05.2024, 05:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » просмотр телевизора детьми
просмотр телевизора детьми
coteДата: Четверг, 24.04.2014, 12:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой старший сын (6 лет) практически все своё свободное время проводит у телевизора. Если я ему запрещают это делать, прошу пойти порисовать, поиграть начинаются истерики, слезы. Сколько времени ваши дети проводят у телевизора, что делать, чтобы сократить просмотр телепередач, мультфильмов?
 
АринаДата: Суббота, 26.04.2014, 00:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой сын тоже много времени проводит у телевизора. Стараюсь вместе с ним рисовать или читать, часто тоже вначале заставляем, а потом вижу и ему самому интересно. Когда тепло, то ходим на улицу гулять или едем на дачу к бабушке и дедушке.
 
4ezzДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня с сестрой так же было. если не у телевизора сидела, то у компьютера, а если запрещали, то устраивала истерику. родители в один момент просто установили график, 2 часа в день и все. сначала конечно были слезы и психи, но через неделю, сестра привыкла. нужно просто поставить перед фактом.
 
ragromanДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лет до десяти лучше вообще все свести к минимуму, что связано со зрительной напряженностью. Особо вредны компьютер, телевизор, и как это ни странно чтение и рисование, так как всем этим можно сильно посадить зрение, да и организм будет медленней рости. Лучше лет с 6-7 отдать ребенка в секцию борьбы, самбо или дзюдо, телевизор смотреть и некогда будет.
 
oleg_momotДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас дома такой проблемы нет. Наоборот надо заставлять детей иногда посмотреть, что нибудь по телевизору. Зато есть другая проблема - выгнать ребёнка из-за компьютера. Но тоже стараемся ограничивать сидение за ним: 3 раза в день по 15 минут. Иногда бывает, что и больше просидят, если не проследишь.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » просмотр телевизора детьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.