ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Понедельник, 06.05.2024, 10:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Расскажи мне сказку (Сказки для детей)
Расскажи мне сказку
lommaДата: Четверг, 17.04.2014, 18:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно ли родителям читать или рассказывать сказки? Я считаю, что сказки - это мудрый и проверенный временем способ расставить все по местам в тонкой и ранимой детской  душе. Правда, еще я считаю, что есть злые сказки, в которых герои жестоки друг с другом. А какие сказки вы читаете своим детям?
 
МартаДата: Суббота, 19.04.2014, 10:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтение сказки на сон грядущий успокаивает ребенка после проведенного дня. Несомненно, важен и ее сюжет, лучше, когда сказка не изобилует динамическими моментами. Сон малыша после прочтения будет здоровым и крепким.
 
coteДата: Суббота, 19.04.2014, 23:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сама в детстве любила, чтобы мне читали сказки перед сном. Родители покупали очень много книг. Теперь я тоже стараюсь каждый вечер читать детям сказки - это у нас своеобразный ритуал, как чистка зубов и т.д.
 
АринаДата: Пятница, 25.04.2014, 10:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень люблю читать своему малышу сказки, аж сама вспоминаю свое детство. Читаю в основном классические сказки Андерсона и Ш. Перо. Также читаю иногда, не часто, и современные.
 
oleg_momotДата: Пятница, 25.04.2014, 11:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Своим детям стараемся выбирать добрые нравоучительные сказки. В основном читание сказок у нас происходит в вечерний час перед сном. Для детей это уже как своеобразный ритуал, без которого они не ложатся спать.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Расскажи мне сказку (Сказки для детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.