ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 25.04.2024, 10:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Беременность » Не знаю что делать :( (Задержки и все остальные признаки беременности)
Не знаю что делать :(
NatalieKrakenДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже 4-й день отсутствуют месячные, тошнит и т.д., однако тест второй раз показывает одну полоску. В последнее время болела некоторое время, вот думаю может быть из-за этого? Помогите sad
 
АринаДата: Четверг, 10.04.2014, 03:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подождите ещё 3-4 дня, а потом сделайте ещё один тест. Если будете себя чувствовать также плохо, то пойдите в женскую консультацию, там скажут точно!
 
coteДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Это вопрос или утверждение? Честно говоря первый раз слышу о таком действии противовирусных препаратов. Ведь некоторые такие препараты дают даже маленьким детям.
 
LamiyaДата: Суббота, 09.08.2014, 20:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сразу после незащищенного секса приняла постинор,немного задержались месячные,но все было отлично,тест показал отрицательно,думаю,хорошее лекарство,но увлекаться им нельзя,потому что удар по гормонам дает
 
NatinkaДата: Суббота, 09.08.2014, 23:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря не поняла, Вы переживаете что забеременели или наоборот, что не получилось. Скажу с личного опыта, мы с мужем два года пытались завести ребенка, но никак не получалось. Иногда были моменты когда задержка была по 2 недели и все признаки беременности, но тест показывал одну полоску, мы ему не верили, но потом все равно начинались женские. А вот беременность наступила очень неожиданно. Без всяких симптомов, просто с первого дня задержки положительный тест. Так что если одна полоска, то не накручивайте себя. Беременности нет.
 
uliannaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тесты в основном показывают с седьмого дня! Но пока самое главное не волнуйтесь! А тошнота может быть из-за чего угодно! Если Вас не устроит тест сходите на консультацию, там сдайте анализы и тогда все будет ясно!
 
Форум » Свадебный форум » Беременность » Не знаю что делать :( (Задержки и все остальные признаки беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.