ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 13:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Беременность » Определение пола будущего ребенка с помощью народных примет (Народные приметы, позволяющие определить пол ребенка)
Определение пола будущего ребенка с помощью народных примет
ruh64Дата: Среда, 09.04.2014, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самым  надежным способом определения пола ребенка - является УЗИ. Но можно немного поразвлечься и попробовать  сделать это с помощью народных примет. Например, я знаю, что заостренная форма живота во время беременности знаменует появление мальчика, а округлая - девочки. А какие приметы знаете вы?
 
coteДата: Среда, 09.04.2014, 10:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, вот эту примеру я тоже знаю и на своём личном опыте скажу, что так оно и есть. А ещё я знаю некоторые приметы:
1.если тянет на сладенькое - будет девочка, на соленое и кислое, а также мясные и сырные блюда - мальчик 
2.хорошеют женщины, носящие мальчиков, временно дурнеют - ожидающие девочек. 
Первая примета мне не помогла, т.к. обе беременности я любила сладкое, а родила двух мальчишек. А вот вторая примета подтвердилась, все окружающие говорили, что я очень хорошо выгляжу.
 
LenochkaДата: Пятница, 11.04.2014, 23:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Если животик широкий и круглый, то у вас будет девочка, если же он выпирающий и острый – ждите мальчика.
  • Если тошнота с утра – будет девочка, если на протяжении дня – мальчик.
  • У вас родится мальчик, если волосы на ногах растут быстрее обычного. В том случае если медленнее – ждите девочку.
  • Если у беременной женщины слегка расплылся нос, у неё родится мальчик.
  • Отдаете предпочтение фруктам и сладкому на протяжении первых недель беременности? – У вас будет дочка. Если Вас больше тянет на солененькое и мясное, ждите сына.
  • Если Ваши ноги стали холоднее, чем обычно, то у Вас будет мальчик. Если же ничего не изменилось, готовьтесь к девочке.
  • Не можете и дня прожить без апельсинового сока? – Готовьтесь баловать красавицу доченьку. А если и дня не пройдет без головной боли – под сердцем у Вас сын.
  • Если на груди ареолы вокруг соска посветлели, то будет мальчик, если потемнели – девочка.
  • Когда на животе у беременной женщины появляются лишние волосинки, будет мальчик. Пигментация – признак того, что у пары будет девочка.
  • Приступы жары на раннем сроке беременности – к мальчику, а озноб – к девочке.
  • Частое сердцебиение указывает на девочку, медленное — на мальчика.
  • Беременная женщина много и часто ест – будет мальчик.
  • Если малыш бьет маму чаще в область печени, будет девочка, если в мочевой пузырь – мальчик.
  • Если во время вынашивания ребенка грудь беременной женщины почти не изменила свою форму, у неё будет мальчик.
  • Вы все время спите на левом боку? — У Вас будет мальчик.
  • Если женщина старается продемонстрировать свое положение, у нее будет мальчик, если наоборот скрывает – девочка.
  • Не можете справиться с плохим настроением во время беременности? – Ждите девочку. Преобладает отличное настроение – мальчика.
  • Если до зачатия муж и жена живут активной половой жизнью, то у них родится девочка, если с перерывом в пару дней — мальчик.
  • Если беременная почувствовала первое шевеление в животе справа, будет мальчик. Если же слева — девочка.
  • Когда первый триместр беременности протекает относительно легко, то родится мальчик, в другом случае — девочка.

    Подробности здесь: http://on-woman.com/kak-uznat-pol-rebenka-po-primetam/#ixzz2ybrRV4Qw
  •  
    valentina3Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:20 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте я лично не верю в народные приметы у меня двое детей мальчик и девочка когда я ходила беременной с дочкой все говорили у тебя вытянутый живот значит будет мальчик так что самое надежное это узи.
     
    lommaДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:50 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Народные приметы иногда дают сбой. У моей коллеги на работе лицо было в пигментных пятнах. Кстати, они с мужем просили врача не говорить, кто у них будет. Наши более опытные дамы говорили, что точно будет девочка, мол красоту у мамы забирает. А родился мальчик!
     
    LusaДата: Пятница, 16.05.2014, 14:31 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот нечего было делать нашим бабкам как приметы составлять. Многие из них попросту взяты с потолка. Гадать беременность по приметам тоже самое, что узнавать погоду по облакам.
     
    РусланДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:26 | Сообщение # 7
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 92
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Интересные приметы. Спрошу у сестренки как у нее было, для того чтобы правильно ли говорят народные приметы
     
    yulya0010Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:02 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Говорят, что если женщина беременна девочкой, то у нее появляются пигментные пятна, выглядит хуже, замученная и уставшая. Якобы девочки "съедают" мамину красоту.
     
    евдокияДата: Пятница, 03.10.2014, 21:30 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Беременна уже третьим ребенком, все три беременности проходят одинаково, по всем календарям не правда. И вообще какая разница кто у Вас будет, главное что есть!
     
    uliannaДата: Среда, 08.10.2014, 11:31 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 101
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я меня вот всю беременность тянуло на сладкое и на фрукты, вроде бы как на девочку но родился мальчик! Хотя я конечно всю жизнь мечтала о мальчике - так и получилось! так, что не очень верите во всякие приметы!
     
    yulya0010Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:08 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я верю в вещие сны, если мамочке приснится сон, в котором будет упоминаться пол ее будущего ребенка, то это хорошая подсказка. Но все равно узи - это более информативная штука.
     
    Форум » Свадебный форум » Беременность » Определение пола будущего ребенка с помощью народных примет (Народные приметы, позволяющие определить пол ребенка)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Индекс цитирования.